(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости ГК «Талер»


<<< ... 123456789 ... >>>
  • Основатель и президент New7Wonders представил следующий раунд кампании New7Wonders Cities, в который вышел 21 город мира, в том числе и Санкт-Петербург.
  • Американский суд встал на сторону молодого человека, пострадавшего из-за несработавшей подушки безопасности
    10.07.14
  • Рынок петербургской наружной рекламы медленно, но верно идет на поправку. Сапплаеры стремятся подстегнуть этот процесс, отыгрывая произошедшее в кризис ценовое падение. Рекламодатели, в свою очередь, не готовы двигаться к докризисным ценам быстрыми темпами.
    03.07.14
  • 18-летняя Carissa Grice, в течение двух недель отдыхавшая с матерью в Анталии, потратила на услуги мобильной связи 5000 долларов, ввергнув в шоковое состояние своих родителей, когда они получили соответствующий счет от оператора связи.
    20.06.14Туризм
  • V конференция «Интернет-маркетинг. Эволюция маркетинговых коммуникаций» состоялась 14 мая, в Петербурге. Если на первых конференциях, проводившихся агентством интерактивных маркетинговых коммуникаций TRAFFIC, большинство рекламодателей только открывали для себя интернет и его возможности, пытаясь понять основы и не углубляясь в специфику, то сейчас уже можно говорить, что публика растет вместе с конференцией – и количественно, и качественно.
    01.06.14
  • В сфере гостиничного бизнеса существует известное явление: в разных городах мира при одинаковой цене за номер количество звезд отелей может сильно различаться. Ведущий портал онлайн бронирования отелей Hotels.com в рамках ежегодного исследования Hotel Price Index(HPI) выяснил, в каких городах в 2013 году путешественники платили до 5 000 рублей за ночь, чтобы остановиться в шикарном пятизвездочном отеле, а в каких этой суммы хватило лишь на ночь в отеле категории «две звезды».
    30.05.14
  • Широкой публике эту машину впервые покажут в сентябре на Франкфуртском автосалоне, но нам уже известны не только все технические характеристики новинки, а даже и российские цены на нее
    08.05.14
  • Депутаты столичного парламента предлагают ввести контроль содержания наружной рекламы до ее размещения. Как рассказал «Известиям» председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов, таким образом планируют избавиться от «пошлой рекламы с двусмысленным содержанием».
    07.05.14
  • Авиакомпания "Аэрофлот" намерена модернизировать в обозримом будущем свой сайт. Новый вариант ресурса представляет собой редизайн нынешнего, однако отличается рядом существенных улучшений, которые заметно упростят пользование сайтом для пассажиров.
    07.05.14
  • Представители рынка наружной рекламы выступили с инициативой «Громадський Борд», главная задача которой — способствовать построению ответственного гражданского общества в Украине. Первыми проявлениями проекта стали обращения одновременно на русском и украинском языках
    10.04.14

<<< ... 123456789 ... >>>