(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

5 декабря в Москве наградили победителей рейтингов Союза НБР

20.02.2014 ilya melnikov moskva 0

Новогодняя церемония награждения предприятий-победителей рейтингов Союза НБР собрала 5 декабря 2014 года в Москве руководителей компаний-лидеров и представителей бизнес-элиты. Это праздничное мероприятие состоялось в престижном банкетном зале «Форум холл». На церемонию прибыло около 200 представителей самых успешных российских, казахстанских и азербайджанских предприятий.

Руководители компаний, сумевших стать лидерами уходящего года по финансово-экономическим показателям, были удостоены почетных наградных знаков и сертификатов, подтверждающих высокие места в рейтинге.

Ведущими торжественной церемонии были шоу-мен Дмитрий Аднаев и актриса Элеонора Хабибулина. Благодаря их профессионализму и актерскому мастерству встреча лидеров проходила в теплой дружеской атмосфере.

Дата встречи представителей лучших предприятий трех стран была выбрана не случайно. Таким образом, руководители и специалисты компаний-лидеров получили свои заслуженные награды еще перед началом традиционных корпоративных новогодних празднований. Трудовые коллективы, которые вывели свои предприятия на верхние строчки рейтингов Союза НБР, получат свидетельство общественного признания их усилий.

Встреча лидеров экономики в Москве – это также незабываемый вечер в неформальной праздничной обстановке, которая располагает к налаживанию личных контактов. Директора и специалисты получили возможность обсудить перспективы ведения бизнеса в России, а также международные отношения в странах ближнего зарубежья.

Вниманию гостей был представлен грандиозный праздничный концерт. Зрители получили мощный заряд позитивных эмоций от шоу-программы с барабанами и спецэффектами от «Vasiliev Groove». Никого не оставило равнодушным выступление ансамбля песни и танца им. В.С. Локтева, который является единственным в мире коллективом, состоящим из оркестра, хора и хореографической группы. Публика горячо аплодировала заслуженному артисту Азербайджанской Республики ГорхмазуАхундову, виртуозно исполнившему попурри из старинных азербайджанских мотивов, любимым всему ретро-хитам от ВИА «Лейся, песня» и артистке из Казахстана Гульчачак Галямовой, спевшей под аккомпанемент домбры - традиционного народного инструмента.

Кроме того, руководители компаний-лидеров приняли участие в традиционном розыгрыше бизнес-гаджетов – ультрамодных iРad mini. Победителями, которым на этот раз улыбнулась удача, стали: ООО «Джейбл», ООО «Стройтехносервис» и ООО «Автоцентр Невский».

Источник: http://nbr.com.ru/meropriyatiya/otchety-o-meropriyatiyakh/376-5-dekabrya-v-moskve-nagradili-pobeditelej-rejtingov-soyuza
08.12.2014

Тэги: Награды