(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости ГК «Талер»


<<< ... 2345678910 ... >>>
  • С 1 января 2014 года Киевская городская государственная организация обещает увеличить цены на размещение наружной рекламы на 20 %.
    24.12.13
  • По завершению 2013 года Департамент СМИ и рекламы Москвы сообщил о подведении итогов относительно бюджета, полученного от размещения рекламы.
    24.12.13
  • Мешают движению прохожих, однако так и не задержаны. Речь идет не об участниках акций оппозиции. А о рекламных щитах, которых на узких тротуарах в нашем городе, хоть отбавляй.
    24.12.13
  • Необычный конкурс провела компания Hewlett-Packard в России в 2013 году: с 20 мая по 15 июля 2013 г в России разыскивался «Самый старый широкоформатный принтер HP Designjet». Хозяйственный владелец старейшего в России устройства для широкоформатной печати мог претендовать на звание победителя и новый широкоформатный принтер HP Designjet Z5200 в подарок.
    19.12.13
  • Компания Mini провела на заводе в Оксфорде официальную презентацию хэтчбека нового поколения. Премьера новинки была приурочена к 107-летию со дня рождения создателя первого автомобиля Mini Алекса Иссигониса. При этом публичный дебют нового хэтчбека состоится одновременно на двух автосалонах — в Лос-Анджелесе и в Токио.
    01.12.13
  • Недавно стало известно, что большая часть наружной рекламы установлена без согласия чиновников Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации. Доказательством послужили « всплывающие» ситуации с бланками, на которых подделаны подписи чиновников. Свое интервью дал руководитель Департамента СМИ и рекламы московской мэрии Владимир Черников: «из департамента стали пропадать бланки, пока насчитали порядком 400». Примером может служить ситуация с владельцем крупной рекламной конструкции, установленной на заборе, возле Павелецкого вокзала. На предъявленном документе стояла подделанная подпись предыдущего руководителя Комитета по согласованию. Забор простоял порядком 6 лет, закрывая несуществующую стройку. Такая реклама приносила владельцу приличные деньги. Власть начнет активную борьбу с нелегально установленными рекламными конструкциями. Реклама более 5Х15 метров будет запрещена. Общее количество наружной рекламы сократится примерно на 60 %.
    28.11.13
  • К 15 декабря Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт – Петербурга готовит регламент о сокращении сроков согласования. В список будут входить только четыре района города – Центральный, Адмиралтейский, Василеостровский и Петроградский.
    27.11.13
  • Аналитическое исследование в сфере рынка наружной рекламы по России, проведенное в 2011 году, вынесло свой вердикт. Объем рынка вырос на 21, 8 процентов. Этот показатель почти что приравнивается к бюджету за 2007 год.
    18.10.13
  • Корейская компания заявила о намерении перестать оснащать свои машины прикуривателями, а на месте 12-вольтовой розетки появится USB-разъем. У себя на родине фирма внедряет такое новшество уже с этого месяца, а в дальнейшем, видимо, подобная участь постигнет модели Hyundai на других рынках
    04.10.13
  • ГК «Талер» принимает активное участие в благотворительных мероприятиях. В сентябре 2013 года мы стали спонсорами важного школьного события – Дня Знаний в ГБСКОУ школе-интернате № 1 им. К.К. Грота города Санкт-Петербурга.
    26.09.13

<<< ... 2345678910 ... >>>