(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости ГК «Талер»


<<< ... 2345678910 ... >>>
  • Стали известны новые подробности о новом компактном кроссовере Mazda CX-3, премьера которого состоится в ближайшие несколько лет. Как сообщает издание Autocar со ссылкой на президента японской компании Такаси Яманути, новинка станет частью плана по обновлению всей линейки к 2016 году.
    23.09.13
  • Федеральная антимонопольная служба (ФАС) и Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) согласуют кодекс поведения автопроизводителей и автодилеров. Правила работы появятся в сентябре-октябре 2013 года и должны положительно сказаться на прозрачности авторынка и качестве обслуживания клиентов.
    23.08.13
  • В «Золотом ключике» стартует Школьный базар! Мы собрали у себя самые последние европейские новинки для школы. Приглашаем вас, начиная с 19 августа, в «Золотой ключик», на Школьный базар.
    19.08.13
  • В День защиты детей, 1 июня, клиника «5 океан» проводит благотворительный спортивный праздник. В программу включены обучающие уроки плавания и лечебной физкультуры, фитнеса и дыхательной гимнастики.
    29.05.13
  • В мае в Хельсинки планировали открыть гигантское колесо обозрения для туристов и жителей финской столицы. На колесе смогут одновременно прокатиться почти триста «пассажиров» в любое время года – гондолы будут обогреваться.
    22.04.13
  • Францию мы неизменно связываем именно с вином. Россияне привыкли видеть во Франции родину лучших сортов вина и столицу мирового виноделия.Однако в последнее время что-то необычное происходит в сознании французов: в Париже появляются все новые и новые бары, пивные и микропивоварни.
    22.04.13
  • Если вы планируете посетить летом Соединенные Штаты, Венгрию или Португалию, то с подачей документов на получение визы лучше поторопиться.Из-за юридических формальностей вполне можно упустить возможность отдохнуть летом в США, Португалии или Венгрии.
    22.04.13
  • Окунитесь в историю. Из Венеции в Стокгольм ходит поезд из начала 20 века. Это новый маршрут «Восточного экспресса», который сам по себе стал легендарным. Здесь с головой можно окунуться в жизнь респектабельных буржуа 20 и 30 годов XX века, приблизиться к эпохе Хэмингуэя, Фицджеральда и Ремарка.
    22.04.13
  • Дети будут рады: по достопримечательностям Лаппенранты на туристическом паровозике. 8 июня в финском городе Лаппенранты начнет ходить специальный туристический паровозик. Маршрут паровозика пройдет по берегам озера Сайма, через старинную крепость и другие достопримечательности города.
    20.04.13
  • В парке Порт Авентура открылся комплекс Шамбала и зеркальный лабиринт «Секрет майя» Собственно, открытие комплекса Шамбала (американские горки) уже далеко не новость, так как он появился еще в 2012 году. Новостью стало то, что аттракцион побил сразу несколько рекордов.
    19.04.13

<<< ... 2345678910 ... >>>