(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Разнообразные новости сопутствующих отраслей


  • Любопытный прецедент в отношении рассылки рекламных SMS-сообщений может создать решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
    17.12.15
  • Комитет по туризму северной столицы объявил ряд тендеров на оказание рекламных услуг. Основные затраты приходятся на рекламу за рубежом. Для этого планируется разместить рекламные баннеры в различных международных аэропортах (два тендера с максимальной суммой более 27 млн рублей), а также разместить рекламные материалы в бортовых журналах не менее 6 авиакомпаний (максимальная сумма тендера – более 22 млн рублей).
  • Очередное судебное разбирательство о рекламе и товарных знаках, затеянное компанией «Юлмарт», также закончилось не в её пользу.
    28.09.14
  • V конференция «Интернет-маркетинг. Эволюция маркетинговых коммуникаций» состоялась 14 мая, в Петербурге. Если на первых конференциях, проводившихся агентством интерактивных маркетинговых коммуникаций TRAFFIC, большинство рекламодателей только открывали для себя интернет и его возможности, пытаясь понять основы и не углубляясь в специфику, то сейчас уже можно говорить, что публика растет вместе с конференцией – и количественно, и качественно.
    01.06.14
  • По мнению Романа Худякова, члена комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока в законопроект о рекламе следует внести изменения, касающиеся нравственных вопросов.
    29.01.14
  • Долгожданная 20-я выставка «Дизайн и реклама» соберет приверженцев рекламной стихии в московском ЦДХ на Крымском валу 15–18 апреля.
    21.01.14
  • Пресс-служба Объединения административно-технических инспекций Москвы заявила, что наличие информационных табло на московских крышах метро запрещено, в связи с окончанием срока действия разрешительной документации.
    24.12.13
  • Руководители Российского футбольного союза (РФС) высказали свое решение о полном запрете рекламы о алкогольной продукции, на территории РФ и за ее пределами.
    24.12.13
  • Необычный конкурс провела компания Hewlett-Packard в России в 2013 году: с 20 мая по 15 июля 2013 г в России разыскивался «Самый старый широкоформатный принтер HP Designjet». Хозяйственный владелец старейшего в России устройства для широкоформатной печати мог претендовать на звание победителя и новый широкоформатный принтер HP Designjet Z5200 в подарок.
    19.12.13
  • Журналисты провели краткий обзор цен на рекламу. По оценкам, на Санкт-Петербург приходится более одной десятой доли рынка всей наружной рекламы России. Рекламодатели северной столицы тратят на эти цели около 1 миллиарда рублей.
    19.11.12