(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Основные работы по праздничному оформлению Петербурга ко Дню Победы начнутся в конце апреля

В оформлении Петербурга к празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне будут использоваться проекты, разработанные специально для улиц, набережных и площадей Северной столицы, сообщил советник директора Городского центра размещения рекламы Игорь Гусев на пресс-конференции в информационном агентстве "Интерфакс Северо-Запад" в пятницу.

"В ближайшие дни петербуржцы увидят серию плакатов "Кинолетопись Победы". Это материалы с использованием черно-белых кадров из всем известных и любимых картин. Среди них "На войне как на войне", "Небесный тихоход", "Балтийское небо" и другие. Также появятся плакаты "Наследники Победы", мы в них попытались показать понимание и отношение к той войне современных детей", - рассказал И.Гусев.

На улицах Петербурга уже появились плакаты из серий "Женщины Победы" и "Дети Победы". Продолжением темы связи поколений станут детские рисунки о войне, сделанные учениками художественных школ. Они будут размещены в вагонах метрополитена.

По словам директора Городского центра размещения рекламы Игоря Карпова, пассажиров Петербургского метро ждут еще несколько сюрпризов. Со следующей недели на эскалаторах станций метрополитена каждый час будут звучать аудиоролики с отрывками из песен и стихов военных лет. Чтецами стали актеры Петербургского государственного академического театра им.Ленсовета Анна Алексахина и Сергей Мигицко.

"Кроме того, в метро будут пущены два уникальных состава. Они будут оформлены совершенно особым образом. Мы не будем рассказывать, по каким веткам они будут ходить, на каких пересадочных станциях их можно увидеть. Пусть это станет приятным сюрпризом для петербуржцев", - отметил И.Карпов.

В едином художественном стиле оформят городские магистрали, набережные и площади Петербурга. В их украшении будут использованы Знамена Победы, флаги России, декоративные флаги черного и оранжевого цветов.

Невский проспект и Дворцовую площадь украсят новыми декоративными композициями и панно, а над Петропавловской крепостью будут запущены два аэростата со Знаменем Победы и российским триколором.

По словам И.Карпова, основное украшение города к 9 мая начнется в конце апреля. Он добавил, что бюджет городского оформления к празднику составил около 52 млн рублей.

Источник: http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/report.asp?id=137338
12.04.2010

Тэги: Социалка | Петербург