(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Государственный Петербургский Детский Ледовый театр

Государственный Петербургский Ледовый театр - это уникальный творческий коллектив.

Театр был создан осенью 1990 года, а в ноябре 1994 года решением коллегии Комитета по Культуре мэрии Санкт-Петербурга коллективу было присвоено звание Государственного театра. Неординарность работы театра состоит в том, что труппа имеет смешанный состав актеров, возраст которых колеблется от 16 до 25 лет. Несмотря на молодость, актеры Ледового театра сочетают в себе высокий профессионализм, они прошли великолепную спортивную подготовку в известной Петербургской школе олимпийского резерва и тонкое актерское мастерство, отточенное за годы совместной работы с ведущими педагогами, тренерами, балетмейстерами и режиссерами Санкт-Петербурга.

Благодаря высокому профессионализму исполнителей и удивительно красивым костюмам, театр пользуется неизменным успехом у детского и взрослого зрителя. Сама специфика ледового театра диктует необходимость работать на больших площадках, таких как Д/С “Юбилейный”, СКК им.Ленина, Большая арена Лужников, БКЗ “Октябрьский”, и спектакли Ледового театра неизменно собирают полный зал.

С аншлагами проходили выступления коллектива по всей России: Москве, Череповце, Самаре, Запорожье, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Минске, Магнитогорске, Ижевске, Электростале, Мурманске, Тольятти, Казани, Нижнем Тагиле, Уфе, Барнауле и многим другим.

Перед Ледовым театром не существует языковых барьеров.

Спектакли театра вызывают большой интерес у зарубежного зрителя. Дважды (в 1991 и 1992 годах) театр побывал на гастролях в Республике Польша, в 1992 году выезжал в Финляндию в составе фестивальной программы “Дни культуры СПб в Турку”. Осенью 1993 года театр находился в двухнедельной гастрольной поездке в Израиле. Восемь раз (в 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 2000, 2002 и 2004 годах) театр выезжал во Францию (супер-тур: Страсбург, Марсель, Бордо, Анжер, Дижон, Нант, Авиньон, Клермон-Феран, Гренобль и др.), летом 1999 и 2004 – двухмесячные гастроли в Южной Корее (тур 5 городов, среди которых 2 недели на центральной концертной площадке в Сеуле, главная площадка в Пуссане).

А в январе 2001 года – по 6 городам Белоруссии. Декабрь 2001 – январь 2002 года Новогодние Ёлки в г.Киеве под патронатом президента Украины. Гастроли 2004 года: большой Новогодний тур по прибалтийским странам: Рига – Даугавпилс – Лиепая – Каунас – Таллин – Минск. Сентябрь 2005г. запомнился незабываемой постановкой театра совместно с Евгением Плющенко в ледовом дворце Ярославля. В январе 2006г. театр провел гастроли в Индии. И всюду аншлаги - две, три, шесть, восемь тысяч зрителей! Ежегодно театр получает большое количество приглашений. По этому с каждым годом расширяется география гастролей.

В 2005г. ледовый театр отметил 15 летний юбилей! И это только начало! Ведь впереди - замыслы новых феерических ледовых спектаклей!

Художественный руководитель-директор театра - Фрадин Алексей Евгеньевич

Источник: http://www.icetheater.ru/o_teatre/
06.11.2009

Тэги: