(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости «Талер Мании»


  • Готовимся к школе вместе с ТД "Талер Мания" - в магазине Золотой ключик проходит Школьный базар
    20.08.14
  • Спешите и не пропустите! В субботу, 27 ноября в 12.00 куклы театра Деммени в гостях у «Золотого Ключика». Только для наших зрителей – Волшебный Спектакль, конкурсы, призы и розыгрыш поездки на родину деда Мороза в Лапландию!
    25.11.10
  • Группа компаний «Талер» продолжает развивать сеть салонов одежды для модной семьи, представленный специализированными салонами для мужчин, женщин и детей. В новом салоне «Талер Мания», расположенном в ТК «КОСМОПОЛИС, представлена модная линия повседневной и деловой одежды для элегантных дам, которая подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность.
    22.11.10
  • Один из крупнейших российских одежных холдингов Fashion Distribution Lab (F.D.Lab) отказался от развития брендов демократичной одежды Tom Tailor и Warehouse. Tom Tailor Holding AG теперь будет работать в России самостоятельно, а франчайзинговый контракт с Aurora Fashions (владеет Warehouse) перейдет компании Centerpoint (также развивает сети Karen Millen и Oasis).
    17.08.10Мания
  • В конце июля сетевой ритейл пополнился еще одним направлением – элитной итальянской мебелью и аксессуарами. Почему, итальянская мебель? Потому что, именно желание, стремление и умение итальянских мебельных мастеров стоять во главе всех остальных производителей мебели в направлениях и стилях дизайна способствует созданию уникального и неповторимого мебельного изделия, которое, в конце концов, готово покорить весь мир
  • Торговая точка вынуждена быть динамичной в своём развитии, в противном случае база постоянных покупателей начнёт уменьшаться, а случайный посетитель никогда не войдёт в ранг постоянного клиента.
    13.07.10Мания
  • В 2009 году впервые за шесть лет рынок одежного ритейла в России продемонстрировал падение объемов — на 8%, до €31,5 млрд, посчитала Fashion Consulting Group (FCG). В 2010 году прирост может составить 3%, в последующие годы — до 12%, надеются ритейлеры.
  • Сетевой ритейл Taler Mania, к открытию летнего сезона, планирует открыть два магазина женской и детской одежды. В магазинах будет представлен широкий ассортимент одежды от ведущих мировых производителей.
  • В Санкт-Петербурге 15 декабря 2009 года открылся новый салон мужской одежды "Талермания". Это первое открытие, из планирующихся к открытию в 2010 году, десяти магазинов семейного формата, которые будут разделены на отделы мужской, женской и детской одежды.
  • Уже несколько лет в Москве семь магазинов успешно реализуют продажу высококачественной мужской одежды итальянской марки Fabio Paoloni.
    01.09.09Мания