(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

МиланАвто - первый официальный дилер Alfa Romeo в Санкт-Петербурге!

6 ноября 2008 года состоялась презентация первого в Санкт-Петербурге дилерского центра Alfa Romeo компании «МиланАвто». Во время пресс-конференции, посвященной этому событию, выступили Лаша Менабде, куратор рынка Восточной Европы, Alfa Romeo Automobiles SpA, Михаил Бахтиаров, президент автомобильного холдинга Major, являющегося импортером Alfa Romeo в России, и Андрей Смецкий, учредитель компании «МиланАвто».

«Мы рады, что в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе у нас появился такой серьезный партнер как Андрей Смецкий, который на данный момент имеет значительный опыт работы с марками, близкими по духу к Alfa Romeo» — отметил Михаил Бахтиаров. «Мы оптимистично смотрим в будущее Alfa Romeo в Санкт-Петербурге, да и в целом по России, ведь красивые и дорогие автомобили покупали и будут покупать во все времена».

Во время вечернего торжественного приема состоялась презентация новинки Alfa Romeo — харизматичный премиум компакт MiTo, фотовыставка журнала Italia с редкими видами двух городов — Милана и Турина, с которыми тесно связана история легендарной марки Alfa Romeo. Также гостей «МиланАвто» ожидали торжественное разрезание ленточки, вкусные закуски, итальянские мелодии в исполнении инструментальной музыки и оперного вокала, розыгрыш подарочных сертификатов от компании Machiaveli, ресторана «Палкин» и путевки в Италию от Terra Rossi.

Автосалон «МиланАвто» находится в Петроградском районе, самом старейшем районе Санкт-Петербурге по адресу: Аптекарская набережная, дом 20, в непосредственной близости к центру города с высокоразвитой социальной инфраструктурой. На Аптекарской набережной расположены два бизнес-центра: «Авеню» и «Ривер-Хаус», а напротив — Ушаковская набережная с самым интенсивным автомобильным потоком. В салоне представлены 6 моделей Alfa Romeo: хэтчбек 147, седан 159, купе GT и Brera, кабриолет Spider и новинка — премиум компакт MiTo.

Площадь шоу-рума составляет около 280 кв. м. и представляет собой итальянский дизайнерский бутик.

Сервисная зона и склад запчастей расположены на ул. Блюхера 54 А. Гарантия на новые автомобили Alfa Romeo, купленные в «МиланАвто», составляет 2 года или 100 000 км пробега. Сервис-центр оказывает услуги по кузовному ремонту и по окраске, проводит диагностику и ремонт различных систем автомобиля, в том числе электронных, и т.п. При дилерском центре находится полностью укомплектованный склад оригинальных запчастей.

С момента открытия автомобильного салона-бутика действует спец-предложение: всем владельцам автомобилей Alfa Romeo при первом посещении технического центра предоставляются скидки 10% на работу и 10% на запасные части. Также действует постоянное предложение — при покупке автомобиля Alfa Romeo скидка на запчасти и на сервисные работы 5% и 10% соответственно.

11.11.2008

Тэги: Альфа Ромео | Петербург