(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


  • На автосалоне в Женеве Lancia представит сразу несколько новых моделей. Например, в Швейцарии мы сможем увидеть новый седан Thema и наследника однообъемника Phedra. Но все эти машины будут не чем иным, как слегка переделанными американскими Chrysler (Thema создана из обновленного Chrysler 300, а новый однообъемник от Lancia и вовсе будет называться Grand Voyager).
    14.02.11
  • Mercedes-Benz представил официальные фотографии нового купе на базе С-класса, которое отныне будет называться C-Class Coupe. Этот автомобиль придет на смену сразу двум моделям – купе CLK и CLC. Все подробности о новинке станут известны уже совсем скоро, ведь премьера автомобиля пройдет в марте на автосалоне в Женеве.
    14.02.11
  • На Женевском автосалоне, который откроется в начале марта, состоится премьера обновленной версии Volkswagen Tiguan. В последнее время этот кроссовер оставался в числе немногих фольксвагеновских моделей, сохранявших старую стилистику дизайна. Отныне он обрел лицо в духе свежего Туарега, головная оптика получила светодиодные элементы, сзади округлые фары заменены на более эффектные угловатые, а в целом модель стала меньше походить на дамские «паркетники». Скорее, Tiguan по виду теперь чуть ближе к более солидным внедорожникам.
    04.02.11
  • Шпионы поймали в свои объективы проходящую испытание новую модификацию малолитражки Fiat 500. О ее технических характеристиках пока можно только строить предположения, но снимки — говорящие.
    03.02.11
  • У поклонников быстроходных «Мерседесов» появился очередной повод для радости. Обновив С-класс, немцы не забыли и про «заряженный» C63 AMG. Автомобиль получил «лицо» в стиле родстера SL63 AMG. Новая оптика, решётка радиатора и «брутальный» бампер сделали C63 AMG гораздо агрессивнее. Изменён и задний бампер — диффузор стал более явным. На фото сверху — новинка, снизу — дорестайлинговая версия.
    02.02.11
  • Похоже, под маркой Jaguar все-таки будут делать кроссовер, который станет одним из самых роскошных и комфортных в своем сегменте. Как уже неоднократно сообщалось, в основе внедорожного Jaguar будет лежать платформа от нового Range Rover Evoque, но при этом автомобиль марки Jaguar предполагается сделать немного дороже, чем «Рейндж».
    31.01.11
  • Российская компания Sollers объявила о начале производства в России совершенно нового поколения модели SsangYong Actyon. Называться эта машина будет NEW Actyon, а это будет первый кроссовер компании SsangYong с несущим кузовом.
    27.01.11
  • Все идет к тому, что в 2013 году Volkswagen все-таки начнет выпуск своего самого экономичного автомобиля, который будет тратить около 1 л топлива на 100 км пути. По крайней мере, на автосалоне в Катаре немцы представили уже третью (!) версию своего «литрового» автомобиля, которая получила название XL1.
    27.01.11
  • Французы из Peugeot собираются представить свою модель в сегменте легковых машин с увеличенным дорожным просветом. Называться она будет 508 Outdoor.
    27.01.11
  • Honda представила первые фотографии обновленного Accord, который будет показан широкой публике в марте этого года на автосалоне в Женеве. Рестайлинговый Accord получит не только чуть другую внешность, но и модернизированные двигатели. В частности, моторы станут чуть экономичнее и начнут выбрасывать в воздух меньше вредных веществ. Кроме того, есть данные о том, что Honda улучшит шумоизоляцию Accord.
    26.01.11