(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


<<< ... 123456789 ... >>>
  • Корейская компания заявила о намерении перестать оснащать свои машины прикуривателями, а на месте 12-вольтовой розетки появится USB-разъем. У себя на родине фирма внедряет такое новшество уже с этого месяца, а в дальнейшем, видимо, подобная участь постигнет модели Hyundai на других рынках
    04.10.13
  • Стали известны новые подробности о новом компактном кроссовере Mazda CX-3, премьера которого состоится в ближайшие несколько лет. Как сообщает издание Autocar со ссылкой на президента японской компании Такаси Яманути, новинка станет частью плана по обновлению всей линейки к 2016 году.
    23.09.13
  • Федеральная антимонопольная служба (ФАС) и Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) согласуют кодекс поведения автопроизводителей и автодилеров. Правила работы появятся в сентябре-октябре 2013 года и должны положительно сказаться на прозрачности авторынка и качестве обслуживания клиентов.
    23.08.13
  • Теперь у нас можно купить пикап Actyon Sports последней «ревизии». Он является результатом основательной переработки предыдущей модели и уже третьим по счету пикапом SsangYong после Musso Sports и предыдущего Actyon Sports. Новая машина получила более мягкий дизайн кузова и новый 149-сильный 2-литровый турбодизель e-XDi с крутящим моментом в 360 Н•м. Старт российских цен происходит с отметки 789 тысяч рублей.
    23.03.12
  • В ближайшее время вседорожная Q-линейка компании Audi значительно разрастется, и она обещает быть более самостоятельной относительно легковых моделей, нежели у родственного Фольксвагена. Кроме того, кроссоверы Audi окончательно разделятся на два направления. Модели с четным числом после буквы Q (2, 4, 6 и 8) будут относиться к городским стилягам с повышенным клиренсом, а нечетные «кьюшки» (3, 5 и 7) будут более утилитарны.
    23.03.12
  • Немецкая компания опубликовала первые фотографии обновленной версии своего кроссовера, которая предстанет перед публикой вживую уже в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. «Паркетник» теперь выглядит «взрослее», многие элементы внешности стали интереснее. Спереди новинку можно отличить по бамперу, получившему более эффектную пластику, по новой решетке радиатора и по форме фар со светодиодными «бумерангами». На фото сверху – новинка, а снизу – дорестайлинговая версия.
    22.03.12
  • На автосалоне в Тайланде состоялась премьера нового поколения рамного внедорожника Trailblazer. Тем, кто следит за новостями автопрома, внешность новинки уже знакома: прошлой осенью американцы уже демонстрировали предсерийный прототип этой модели. Однако все подробности о технических характеристиках мы узнали лишь сейчас.
    21.03.12
  • Уже летом этого года публике представят обновленный, но неизменно квадратный Mercedes-Benz G-Class. И, по традиции, внешний вид останется практически идентичным нынешнему поколению легендарного внедорожника. А перемены ожидаются в недрах «кубика». Модификация G55 AMG изменит индекс на G63 AMG и распрощается с 5,4-литровым компрессорным V8 и 5-ступенчатой АКПП. Им на смену придет 5,5-литровый V8 с двойным наддувом, мощность которого составляет 544 л.с., и 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия AMG Speedshift Plus.
    17.03.12
  • Слухи о том, что лимузин Rolls-Royce Phantom пора модернизировать, бродили в автомире уже не один год, но британцы с присущей им вежливостью говорили: зачем что-то менять, когда все и без того прекрасно. Но Женева все расставила на свои места, явив публике новое поколение легендарного Rolls-Royce Phantom.
    15.03.12
  • На автосалоне в Детройте Nissan представил новое поколение внедорожника Pathfinder. Главная новость заключается в том, что Pathfinder 2012 года получит несущий кузов, что позволит значительно улучшить управляемость этой модели, но снизит ее внедорожные способности. Впрочем, в Nissan уверены, что они поступают правильно, – сейчас все меньше покупателей берут Pathfinder для поездок вне асфальта. В основном, этот автомобиль передвигается все же по асфальту. К тому же не надо забывать, что в гамме Nissan есть один серьезный внедорожник – это модель Patrol.
    10.01.12

<<< ... 123456789 ... >>>