(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


<<< ... 123456789 ... >>>
  • Ford представил первые официальные фотографии своей новой модели Fusion, предназначенной для рынка США. Этот автомобиль не надо путать с «нашим» Fusion, который построен на платформе Fiesta. Оказывается, в США это имя используется для большого седана. Но и это еще не все - американский Ford Fusion нового поколения будет продаваться у нас как… Mondeo.
    09.01.12
  • Cadillac показал свой новый «маленький» седан, который обещает стать самым популярным «Кэдди» в мире. Называется эта машина ATS, а ее главными конкурентами станут такие модели, как BMW 3-й серии, Mercedes-Benz C-класса и Audi A4.
    09.01.12
  • Dodge показал, пожалуй, свой самый красивый автомобиль за последние годы. Называется он Dart, а в его основе лежит… Alfa Romeo Giulietta. А это гарантирует нам отменную управляемость, ведь «альфовские» машины всегда славились этой чертой. Хотя не будем забегать вперед и подождем первых тест-драйвов.
    09.01.12
  • Выпускаемый с 2007 года внедорожник Toyota Land Cruiser 200 немного обновился. Компания Toyota показала рестайлинговую версию для внутреннего рынка, но по ней мы можем судить, какие изменения ждут автомобили для Европы. Метаморфозы коснулись внешнего вида, интерьера, а также электронных систем.
    28.12.11
  • Полвека назад купе и кабриолеты E-Type (на фото снизу) были, возможно, самыми желанными машинами в мире, а для многих ценителей они и остаются такими по сей день, и вот Jaguar вновь представляет машину такого класса — легкое, стремительное двухместное купе, которое получило имя C-X16. Это еще не серийная машина, а так называемый «production concept» — прототип, максимально приближенный к финальной версии.
    07.09.11
  • Японцы публикуют первую фотографию обновленной версии своего популярного седана D-класса Toyota Avensis. Если нынешняя модель (на фото внизу) смотрится уже несколько старомодно, то стиль рестайлинговой версии, безусловно, свежее. Пока нам демонстрируют лишь измененный «нос», но уже через неделю во Франкфурте мы сможем рассмотреть новинку со всех сторон.
    07.09.11
  • Корейцы представили новое поколение хэтчбека гольф-класса Hyundai i30. Предыдущая генерация (на фото снизу) выпускается всего четыре года: как правило, это срок для рестайлинга. Но западные аналоги ушли далеко вперед, и Hyundai совершенно справедливо решила радикально переделать машину. Снимки говорят сами за себя: в области дизайна – огромный прогресс. Новый i30 не будет смотреться простовато, к примеру, на фоне свежих Ford Focus и Citroen C4.
    07.09.11
  • Toyota представила третий вариант своего седана Camry – на сей раз показана машина, созданная для рынка Японии (ранее мы видели европейскую и американскую версии модели).
    07.09.11
  • Список покорителей легендарной трассы Нюрбургринг пополнился очередным автомобилем – Lexus LFA показал второе время среди автомобилей, предназначенных для дорог общего пользования. На преодоление трассы длинной 20,8 км японскому суперкару под управлением заводского пилота Lexus Акиры Ииды потребовалось 7 минут 14 секунд. Результат показан на новой модификации LFA, названной Nurburgring Edition.
    05.09.11
  • 13 сентября на Франкфуртском автосалоне известное немецкое тюнинг-ателье Alpina покажет самый мощный и быстрый кабриолет BMW 6-й серии. Машина получила имя Alpina B6 Bi-Turbo Cabrio. Внешние изменения незначительные – карбоновый сплиттер в переднем бампере, небольшие аэродинамические вставки под противотуманными фарами, спойлер на крышке багажника и традиционные для автомобилей Alpina легкосплавные колесные диски с двадцатью спицами.
    05.09.11

<<< ... 123456789 ... >>>