(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


  • Камуфляж на этих фотографиях практически ничего не скрывает: «лицо» и силуэт явно перекликаются с прототипом F800, а ниспадающая линия на борту и рельефные «бедра» над задними колесными арками выдают родство с нынешними седанами и купе E-класса. И, похоже, больше экспериментировать с фарами немцы не намерены.
    12.07.10
  • Dodge Viper больше нет. Руководство концерна Chrysler приняло решение прекратить производство этого автомобиля – 1 июля с конвейера сошел последний Viper, который был окрашен золотой краской. Судя по всему, американцы всеми силами пытались сделать праздник из этого грустного события.
    10.07.10Авто
  • Тюнинговые компании любят озвучивать впечатляющие показатели мощности, которую им удается выжать из двигателей на тестовых стендах, но не так часто проводятся настоящие полигонные испытания, позволяющие оценить, насколько в конечном итоге выросла динамика «заряженного» аппарата. Американской компании Switzer Performance сейчас есть чем похвастаться.
    09.07.10
  • Модель бизнес-класса BMW 5-й серии этой весной сменила поколение, а экстремальные седаны и универсалы M5 в прежнем кузове, как это обычно бывает, остались на конвейере в ожидании своих преемников. Но баварцы решили сделать паузу между генерациями спорткаров, и выпуск M5 остановлен.
    08.07.10
  • Классическая драгрейсерная дистанция в четверть мили — показатель резвости любой колесной техники. Но для того чтобы не валить всех в кучу, разработаны четкие стандарты гоночных классов. И если на вершине чартов находятся ракетоподобные турбированные монстры, ездящие на авиационном топливе, то наиболее близкий к народу класс — superstock интересен нам с практической точки зрения.
    08.07.10
  • Готовящийся к производству гибридный седан Infiniti M35 нового поколения и модель-близнец для японского рынка Nissan Fuga обещают значительно превзойти по показателям экономичности автомобили нынешнего лидера в области гибридных разработок – компании Toyota. Как сообщает Reuters, главный инженер по разработке гибридной платформы компании Nissan Коичи Хаясаки заявил, что его команда поставила перед собой задачу сократить потребление топлива на 60-90% в сравнении с традиционными автомобилями аналогичной мощности. В то время как сейчас лучшие гибридные модели экономят всего 30% горючего.
    07.07.10
  • Совершенно неожиданно, японская Kawasaki опубликовала одну-единственную фотографию следующего поколения мотоцикла Ninja ZX-10R. Вопреки всем традициям шумной и помпезной презентации на каком-нибудь мотосалоне, новый Kawasaki появился в грозном боевом обличии. Карбоновый обтекатель, тюнингованный глушитель, отсутствие даже зачатков оптики. Почему японцы решили «презентовать» своего литра именно в таком виде?
    07.07.10
  • Сегодня стало известно, что уже через пару лет британская фирма собирается вновь бросить вызов быстрейшим машинам мира. Это весьма неожиданная информация, учитывая, что в последние годы McLaren решил шагнуть в более коммерчески перспективный сегмент суперкаров «начального уровня»: модель MP4-12C, которая совсем скоро пойдет в серию, призвана конкурировать с младшими Ferrari и Lamborghini. До настоящего момента сообщалось, что F1 может возродиться не ранее 2014 года.
    07.07.10
  • Слухи о том, что Bugatti готовит самую быструю версию своего знаменитого суперкара Veyron, ходили уже несколько лет. Мало того, недавно даже называлась примерная цена новой модели – 1,95 млн евро или около 75,5 млн руб. без учета налогов и стоимости доставки
    05.07.10Авто
  • Слухи о том, что Bugatti готовит самую быструю версию своего знаменитого суперкара Veyron, ходили уже несколько лет. Мало того, недавно даже называлась примерная цена новой модели – 1,95 млн евро или около 75,5 млн руб. без учета налогов и стоимости доставки (для сравнения, цена стандартного Bugatti Veyron составляет 1,22 млн евро). Но многие все равно не верили в то, что Bugatti выпустит нечто более мощное и быстрое, чем Veyron…
    05.07.10