(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


  • Тысячесильный Bugatti Veyron давно уже не считается самым мощным суперкаром планеты. Мало того, он даже не входит в первую десятку тысячесильников. А теперь он откатился в рейтинге еще дальше, так как в США появился автомобиль мощнее Bugatti Veyron ровно в два раза. Создала этого монстра, получившего название Dagger GT, американская фирма TranStar Racing.
    05.07.10
  • Конец легенде. Dodge Viper больше нет. Руководство концерна Chrysler приняло решение прекратить производство этого автомобиля – 1 июля с конвейера сошел последний Viper, который был окрашен золотой краской. Судя по всему, американцы всеми силами пытались сделать праздник из этого грустного события.
    05.07.10
  • Перед вами первая официальная фотография совершенно нового «маленького» Range Rover, который получил название Evoque – презентация этой модели состоялась в четверг в 23-30 по московскому времени.
    02.07.10
  • В апреле этого года рекорд легендарной «Северной петли» среди серийных автомобилей установила Ferrari 599XX, показав время 6 мин 58 сек. Но прошло всего два месяца и рекорд скакуна из Маранелло перекрыл другой итальянский суперкар – Pagani Zonda R. Причем перекрыл весьма значительно - 6 мин 47 сек. А это, между прочим, на 1 секунду быстрее времени показанного в 2008 году гоночным английским автомобилем Radical SR8 LM, которому все это время и принадлежал рекорд Нюрбургринга.
    02.07.10
  • BMW опубликовала первый рисунок своей новой модели, которая пока носит условное название «Проект Megacity». Как уже ранее сообщалось, эта модель будет оснащаться экологически чистым мотором, а продавать ее решено под новым суббрендом (каким – пока загадка).
    02.07.10
  • В пятницу, 2 июля, в Португалии стартует пятый по счету этап международного престижного чемпионата Формула-2 сезона 2010. Уикенд пройдет на Autodromo Internacional do Algarve, новой трассе в Портимау. По традиции в пятницу состоятся свободные практики и первая квалификация, в субботу — первая гонка и вторая квалификация, а в воскресенье — вторая гонка.
    01.07.10
  • Новое поколение Audi A6 будет показано в первой половине следующего года, однако, уже сейчас немецкий журнал AutoBild опубликовал первый компьютерный рисунок новой «шестерки». Именно этот автомобиль должен составить конкуренцию Mercedes-Benz E-класса и новой BMW 5-й серии.
  • Aston Martin опубликовал первую информацию о модернизированном суперкаре DB9. Внешне изменений не слишком много, хотя суперкар и получил новый передний бампер, чуть другую решетку радиатора, новые задние фонари. Кроме того, машина будет отличаться другими 20-дюймовыми колесными дисками.
    29.06.10
  • Opel опубликовал первые официальные фотографии своего нового универсала на базе Astra, который получил название Astra Sports Tourer (официальная премьера модели пройдет 2 октября на автосалоне в Париже, а продажи начнутся уже в ноябре).
  • Последнее творение Эриха Биттера – видоизмененный седан Opel Insignia. Несмотря на то, что Биттер всячески открещивается от такого понятия как тюнинг, назвать иначе его деятельность весьма сложно. Под капотом осталась нетронутая 2,8-литровая «шестерка» мощностью 260 л.с., с которой агрегатируется шестиступенчатая «механика». Нет изменений и в системе полного привода. А вот салон отделан по высшему разряду – дорогие сорта кожи, вставки из дерева и алюминия. Не обошлось и без пластической хирургии.
    24.06.10