(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


  • Nissan начал продажу своего нового кроссовера Juke. Правда, пока эта машина доступна лишь на территории Японии, где она стоит от 1,69 млн иен (около $18 500) за версию в базовой комплектации.
    10.06.10
  • Немецкое ателье Mansory всегда отличалось своим весьма креативным подходом к прокачке автомобилей. Причем неважно, какой марки. Немцы одинаково успешно работали над Bugatti Veyron, Rolls-Royce Phantom и Mercedes G-класса. Теперь немцы, вернее их швейцарский филиал, решили взяться за Porsche Panamera Turbo.
    09.06.10
  • Премьера обновленного Ford Mondeo состоится в октябре этого года на автосалоне в Париже. Однако в прессе уже появились шпионские фотографии рестайлингового автомобиля, которые позволяют нам понять, как же изменится Mondeo.
    08.06.10
  • 21 мая в автосалоне «Премьер-Спорт» прошла презентация обновленного Porsche Cayenne S под девизом: «Умей удивлять». Презентация нового Кайена проходила в стиле Hi-tech – и не спроста, ведь философия марки Порше — постоянное совершенствование, сопровождающееся инновациями.
    07.06.10Авто
  • Руководство Tata недавно рассказало о том, что принадлежащая им марка Jaguar в ближайшие годы представит сразу несколько новых моделей: родстер F-Type, новое поколение X-Type, универсал на базе XF. Однако, по версии английского издания AutoExpress, инженеры Jaguar уже сейчас приступили к созданию нового суперкара, который будет быстрее, мощнее и дороже нынешнего купе XK
    07.06.10
  • Англичане взяли новейший Porsche Cayenne Turbo и… ампутировали у машины задние двери. В результате внедорожник превратился в купе. Передние двери были удлинены, средняя стойка кузова сдвинута назад, изменилось остекление машины в задней части.
    07.06.10
  • Баварская компания рассказала журналистам первую информацию о совершенно новом поколении кроссовера Х3. Случилось то, что и должно было произойти – новый Х3 стал больше старой модели, причем намного. Длина машины увеличилась сразу на 83 мм и теперь она составляет 4652 мм. В ширину кроссовер вырос на 29 мм, а в высоту на 40 мм. При этом колесная база увеличилась на 15 мм. Но одновременно с этим масса машины снизилась на несколько килограмм. Так сказать, мелочь, а приятно.
    04.06.10
  • Mercedes-Benz не хочет снимать с производства свой легендарный внедорожник G-класса. Стало известно о том, что в октябре этого года на автосалоне в Париже будет представлен рестайлинговый вариант G-класса. Это будет уже далеко не первая модернизация автомобиля, который стоит на конвейере более 31 года!
    04.06.10
  • BMW все-таки будет делать самую «заряженную» версию своей «копейки», которая получит название M1. Эту информацию подтвердил руководитель компании BMW M GmbH Кей Сеглер – именно он отвечает за создание всех BMW с литерой М.
    03.06.10
  • Honda начала тесты нового поколения модели Civic, которое должно быть официально представлено лишь во второй половине следующего года. Вообще изначально предполагалось, что Civic обновят уже в этом году, но разразившийся экономический кризис заставил японцев изменить планы.
    02.06.10