(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


  • Второго июня компания Volkswagen представила новую модель Polo Sedan, разработанную специально для российского рынка. Машина построена на удлинённой платформе Polo. База по сравнению с хэтчбэком увеличена на 80 мм и составляет 2552 мм. Места для задних пассажиров прибавилось изрядно, даже высокие седоки будут довольны.
    02.06.10
  • Глава индийской Tata Карл-Питер Фостер рассказал о том, как же он будет развивать компании Jaguar и Land Rover (напомним, что эти две фирмы сейчас принадлежат именно Tata).
    01.06.10
  • По данным британского журнала AutoExpress, компания BMW собирается выпустить еще одну необычную модель – речь идет о маленьком купе, которое по своим размерам будет меньше, чем BMW 1-й серии. Причем, такая машина будет оснащаться электрическим (!) двигателем, а называться она будет BMW i1.
    31.05.10
  • Mercedes-Benz и китайская компания BYD собираются вложить в создание нового поколения электромобиля около $88 млн. Эта модель должна появиться через несколько лет, причем, согласно предварительным планам, новый автомобиль будет продаваться по всему миру под совершенно новым брендом.
    28.05.10
  • В 1967 году чемпионский титул в гонках Формулы-1 выиграл новозеландский гонщик Денни Хьюм. Новоиспеченный чемпион тогда и предположить не мог, что спустя сорок лет его именем будет назван первый новозеландский суперкар, который станет одним из самых неординарных автомобилей в мире.
    28.05.10
  • Что и говорить, 200 лет — это огромный срок для любой компании, тем более автомобильной. Особенно если учесть, что с самого первого дня и до настоящего времени контроль над ней сохраняет одна и та же семья. А вообще история семьи Пежо в округе Монбельяр прослеживается с гораздо более ранних времен – с XV века. Изначально Пежо занимались фермерством, но в XVI-XVII веках среди них были даже мэры города!
    28.05.10
  • Руководство компании Spyker приняло решение выпустить современную версию первого серийного автомобиля бренда – Saab 92
    28.05.10
  • Российское представительство Hyundai объявило о прекращении продаж в нашей стране модели Tucson. На смену этой машине пришел новый кроссовер – Hyundai ix35.
    27.05.10Авто
  • Руководство Bentley приняло решение приостановить прием заказов на новый седан Mulsanne, который является флагманом компании. Оказывается, в настоящий момент принято уже более 800 предоплаченных заказов на этот автомобиль. При этом надо учитывать, что в 2010 году Bentley сможет собрать лишь 200 Mulsanne.
    27.05.10
  • Недолго 350-сильный Ford Focus RS500 оставался «королем» горячих хэтчбеков гольф-класса. С трона его свергла новейшая Subaru Cosworth Impreza STI SC400 – продукт кооперации Subaru и английской моторостроительной фирмы Cosworth
    26.05.10