(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


  • Шестидверные седаны – не самый распространенный у нас вид лимузинов, однако в мире спрос на подобные модели оказался столь высок, что уже не одно десятилетие такие машины производятся мелкосерийно. Покупают их чаще всего гостиницы для транспортировки особо важных клиентов и представителей официальных делегаций. Новую разработку в этом классе представила немецкая фирма Binz, главный в мире специалист по производству спецтранспорта на базе Мерседесов: карет скорой помощи, ритуальных автомобилей и полицейских модификаций.
    06.05.10
  • Этой осенью на автосалоне в Париже компания Peugeot представит модель 508, которая придет на смену Peugeot 407 и Peugeot 607. Как будет выглядеть седан, мы уже знаем — в марте в Женеве показывали Peugeot 5 Concept. Но недавно в интернете появились первые рисунки нового универсала, который обещает стать одним из самых красивых автомобилей такого класса на рынке
    05.05.10Авто
  • Американское тюнинг-ателье Underground Racing знаменито в основном тем, что специализируется на превращении разнообразных суперкаров в экстремальных полугоночных монстров. При этом действуют американцы достаточно просто, если не сказать, банально. За основу берется, например, Dodge Viper, Chevrolet Corvette или Ferrari F430, после чего в обвес вносятся минимальные изменения.
  • Неожиданно для многих южнокорейский автопроизводитель Hyundai на проходящем в эти дни в Пусане автосалоне провел мировую презентацию Elantra нового поколения, предпочтя историческую родину Пекинскому мотор-шоу.
    29.04.10Мания
  • Французский автопроизводитель Citroen, представивший на прошлой неделе первые скетчи своего концептуального автомобиля класса "люкс" Metropolis Concept, опубликовал официальные фотографии французского "Maybach".
    26.04.10
  • Американский автомейкер представил свой новый универсал Cadillac CTS-V. Сравнивать его с обыкновенным CTS даже и не стоит — это автомобили разных стихий.
    16.04.10
  • В конце 2010 года в Европе появится новый Jeep Grand Cherokee - сначала с двумя бензиновыми двигателями, а в начале 2011 года последует дизельный двигатель
    06.04.10
  • Компания Nissan называет свой Juke смесью кроссовера и спортивного автомобиля. Имея ширину 1,77 м и высоту 1,57 м., Nissan Juke принадлежит официально к сегменту «B», но отличается нетипичной для него динамикой и внешностью.
    22.03.10
  • К собственному восьмидесятилетию, а заодно и к столетию марки Alfa Romeo прославленное дизайн-ателье Pininfarina приурочило показ экспериментальной модели 2ettottanta. Энергичный с виду и в то же время утонченный концепт-кар итальянцы выкатили на свой стенд в комплексе Palexpo
  • Японская Subaru давно уже избаловала своих поклонников полным приводом – четырьмя ведущими может похвастать даже Impreza с базовым полуторалитровым двигателем. Поэтому вполне логично в их модельном ряду выглядят и кроссовер Tribeca, и «внедорожный» универсал Outback, и трудяга Forester. Теперь увеличенный клиренс получает и Impreza – в Женеве дебютировала версия XV
    12.03.10Авто