(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


  • Испанцы по сути своей народ темпераментный. Однако концептуальное купе SEAT IBE у создателей получился откровенно скучноватым. Ни искорки, ни задоринки… Лишь жемчужный отлив и холодный свет диодных фар. Даже на подиум во время презентации IBE выкатился в полной тишине
    12.03.10Авто
  • Долго японцам не давали покоя успехи конкурентов в компактном премиум-сегменте. Mercedes-Benz A-Класса, Audi A3, BMW 1-й серии уже давно неплохо продаются в Старом Свете. И вот, наконец, в их компанию вклинивается Lexus. На Женевском автосалоне был представлен первый хэтчбек этой марки – Lexus CT200h
    12.03.10Авто
  • Вообще-то мы надеялись, что на автосалоне в Женеве Hyundai покажет модель i40, которая в Европе придет на смену Sonata. Однако корейцы решили схитрить, и привезли на автошоу концепт под необычным названием i-flow
    12.03.10Авто
  • На автосалоне в Женеве компания Jaguar представила весьма интересный автомобиль. Речь идет о купе XKR. На первый взгляд может показаться, что это обыкновенный XKR, однако, это не совсем так.
    12.03.10Авто
  • Весьма необычный автомобиль привезли в Женеву специалисты из миланского тюнинг-ателье Carrozzeria Touring Superleggera. Итальянцы взяли кабриолет Bentley Continental GTC Speed и переделали его в… трехдверный универсал!
    12.03.10Авто
  • Одним из самых необычных автомобилей автосалона в Женеве стал французский концепт Citroen Survolt. Уж не знаем, могут ли фотографии передать всю ауру этого автомобиля? Наверное, нет. Ибо Survolt выглядит по-настоящему круто. Как всегда, ситроеновским дизайнерам удалось сделать что-то необычное (за это мы и любим эту марку), и при этом их концепт не смотрится, как какое-то недоразумение. Машина получилась очень цельной и, что самое главное, красивой.
    04.03.10
  • Правление американского концерна General Motors (GM) на заседании во вторник приняло решение не продавать Opel консорциуму Magna-Сбербанк. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление концерна.
    15.02.10
  • Семейство MINI пополнилось еще одной, четвертой, моделью, раскрывшей знаменитого британца для поклонников с новой, неожиданной стороны. Как и положено кроссоверу, MINI Countryman совмещает в себе функции классического автомобиля MINI и современной модели для активного отдыха класса SAV.
    12.02.10
  • У госкорпорации «Ростехнологии» нашелся конкурент на покупку 13% акций «КамАЗа». Речь идет о немецком концерне Daimler, который намерен приобрести 15% предприятия. Ему осталось договориться о цене сделки с «Тройкой диалог», контролирующей 44,4% компании.
    10.02.10
  • Немецкий концерн Volkswagen в минувший понедельник приобрел 49,9% акций Porsche за 3,9 миллиарда. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.
    22.01.10