(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


<<< ... 123456789 ... >>>
  • Французы разрабатывают модель, которая встанет на ступень ниже хэтчбека 207. Точнее, по размерам она будет относиться к B-классу, но оснащение – поскромнее, кузова – седан и пятидверка, а цена – 9 000 евро. Звучит знакомо, не так ли? Именно по такому рецепту создан ставший в России бестселлером Hyundai Solaris и его ближайшие соперники – новый Kia Rio, седан Volkswagen Polo и новый Chevrolet Aveo.
    02.09.11
  • Немецкая компания представила сразу три спортивные версии своих машин: седан бизнес-класса S6, люксовый хэтчбек S7 и представительский седан S8. Первые два автомобиля получили восьмицилиндровый мотор с двумя турбинами 4.0 TFSI, развивающий 420 л.с. У прошлого поколения S6 был десятицилиндровый атмосферник объемом 5,2 л, как у спорткаров Audi R8 и Lamborghini Gallardo, и развивал он на 15 л.с. больше. Но это не значит, что новинка медленнее. Напротив, свежий S6 набирает 100 км/ч всего за 4,8 с, в то время как прежней модели требовалось 5,2 с.
    31.08.11
  • Легендарный британский вездеход давно нуждается в замене. С одной стороны, с точки зрения проходимости ему не требовались никакие усовершенствования, да и классический дизайн всегда был по вкусу джиперам. Но с другой – ощущения в салоне не давали забыть, что эта модель является наследником военных внедорожников 40-х годов прошлого века. Итак, англичане решились на радикальное обновление.
    31.08.11
  • Купе Hyundai Genesis, выпускающееся уже три года, редко встретишь на российских улицах: модель не снискала популярности, и одна из причин – скучноватая внешность по меркам элегантных двухдверок. Но теперь, как видно на шпионских снимках, корейцы решили серьезно освежить стиль модели. На фото сверху – готовящаяся к производству рестайлинговая версия, снизу – нынешнее купе.
    30.08.11
  • Через две недели во Франкфурте состоится европейская премьера самого мощного спортивного Jeep Grand Cherokee SRT-8. Новое поколение внедорожника дебютировало год назад, но эта версия достойна отдельного разговора. Под капотом у флагманского Джипа – 6,4-литровый V8, развивающий 470 л.с. и 630 ньютон-метров. Это на 50 сил и на 61 ньютон-метр больше, чем прежний 6.1-литровый V8, который был у старого поколения.
    30.08.11
  • На Франкфуртском автосалоне состоится европейская премьера первого гибридного автомобиля в гамме модификаций японской марки – Infiniti M35h. Хотя цифра в его имени меньше, чем у бензиновой версии M37, новинка мощнее – 364 против 333 л.с. Основной силовой агрегат – 3,5-литровый V6 – трудится в паре с электромотором мощностью 68 л.с. По скоростным показателям гибрид не так уж далек от флагманского М56, у которого под капотом 408 л.с.: разгон до 100 км/ч у новинки занимает 5,5 с, а старшая модификация лишь на 0,3 с быстрее.
    30.08.11
  • В Сети не раз публиковались шпионские фотографии, проходящего испытания опытного образца – кузов от Ford Fiesta, клиренс увеличен, – но, оказывается, дизайн будущей новинки изменят. Это будет самостоятельная модель, подобная Nissan Juke и Mini Countryman. Британское издание AutoExpress, первым опубликовавшее данный эскиз, утверждает, что кузов кроссовера совсем иной, чем у Фиесты: габариты крупнее, крыша занижена, а в дизайне будут использованы черты концепт-кара Ford Vertek, с которым мы познакомились в январе на автосалоне в Детройте. Зауженные фары, клиновидная выштамповка на капоте – все это перекочует с концептуальной модели на серийный миниатюрный кроссовер.
    28.07.11
  • К автосалону во Франкфурте Maserati готовит сразу три новинки – внедорожник и два люкс-седана. О последних пока известно совсем немного. Ожидается, что итальянцы привезут на автосалон новое поколение представительского седана Quattroporte, который придет на смену выпускающейся с 2003 года модели. Также будет представлен седан бизнес-класса, который станет конкурентом спортивных модификаций BMW 5-й серии, Audi A6, Mercedes E-класса и Jaguar XF.
    28.07.11
  • Новое поколение немецкой модели бизнес-класса пока продается только в кузове «седан», а универсал повышенной проходимости Allroad еще только готовится сменить генерацию. Как выяснили журналисты британского издания AutoExpress, появление этой модификации запланировано на будущий год.
    28.07.11
  • Западные журналисты случайно застали предсерийный экземпляр рестайлингового Twingo во время проведения «фирменной» фотосессии. Россиянам эта французская малолитражка мало знакома (к нам она не поставляется), а вот в Европе она успешно конкурирует с такими миниатюрными моделями, как Peugeot 107, Citroen C1 и Kia Piccanto. Дизайнеры Renault потрудились над обновлением очень серьезно: лицо Twingo изменилось до неузнаваемости (на фото внизу – дорестайлинговая версия).
    27.07.11

<<< ... 123456789 ... >>>