(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


<<< ... 123456789 ... >>>
  • По официальному заявлению представителей английской марки, вполне возможно, что гамму модификаций Range Rover Evoque пополнит открытая версия. Еще недавно кроссоверы-кабриолеты считались чем-то из ряда фантастики, хотя подобные концепт-кары не раз демонстрировались автопроизводителями. Но в конце прошлого года Nissan представил серийную открытую версию модели Murano (на фото внизу), и вряд ли эта модель останется единственной в своем роде.
    27.07.11
  • На немецких дорогах очевидцам удалось сделать шпионские снимки будущего спорткара практически в готовом виде. Весь камуфляж на этом испытательном образце ограничивается полупрозрачными наклейками на фарах, призванными несколько замаскировать их истинные формы. Для сравнения: на фото снизу – модель предыдущего поколения.
    26.07.11
  • Главное новшество заключается в том, что японцы отказались от необычной решетки радиатора, отличавшей Pilot. Если прежде по центру располагался характерный многоугольник с рублеными гранями, то теперь у Хонды – самые обычные горизонтальные полоски. Также обновленную модель можно узнать по иному оформлению противотуманок: раньше они располагались в отдельных нишах, а теперь объединены общей черной полоской, прошедшей по низу бампера от края до края.
    26.07.11
  • Гамма моделей японского производителя пока не столь широка, как у немецких марок, с которыми Lexus старается конкурировать. Например, нет купе, которое можно было бы поставить в один ряд с «шестеркой» BMW и двухдверным Mercedes E-класса. Но, как разведали американские журналисты, подобная модель может появиться меньше чем через два года.
    25.07.11
  • Японцы показали первую фотографию Honda CR-V следующего поколения. Прежде ходили слухи, что новинка появится только будущей весной, но теперь стало известно, что свежий кроссовер запустят в производство уже в конце этого года.
    25.07.11
  • Не так давно нам довелось опробовать самый мощный в своем классе 457-сильный Mercedes C 63 AMG на гоночной трассе в Италии, а у немцев уже готова еще более безумная версия своего купе. По традиции экстремальная модификация имеет в названии приставку «Black Series».
    25.07.11
  • О том, что английская компания проектирует то ли полноразмерный внедорожник, то ли компактный спортивный кроссовер ходят слухи давно, но лишь теперь появились более или менее ясные подробности. По данным французского издания L’Automobile, Jaguar готовит конкурента таким моделям, как BMW X5 и Porsche Cayenne. Причем, фирма не будет заимствовать платформу у родственной марки Range Rover, разработка будет полностью своей.
    20.07.11
  • Универсалы повышенной проходимости не заработали такой популярности, как кроссоверы, но многие производители стали делать на них ставку. Еще недавно в D-классе выпускалось всего две подобные модели Subaru Outback и Audi A4 Allroad. В этом году на наш рынок вышел «внедорожный» хэтчбек Honda Crosstour, а буквально на днях о выпуске аналогичного универсала объявила компания Peugeot. Теперь же стало известно, что свою альтернативу уже в этом году предложит и Volkswagen.
    15.07.11
  • Популярная малолитражка Peugeot 207 выпускается уже шестой год, и в 2012 году ее сменит новинка. Скорее всего она получит следующий порядковый номер – 208, – хотя в западной прессе звучат предположения, что французы могут «обнулить» нумерацию и дать будущей модели название Peugeot 201.
    15.07.11
  • Toyota представила обновленную версию пикапа Hilux, который, кстати, продается и в России. Главное отличие рестайлингового Hilux от продающейся в настоящий момент модели заключается в другой «морде». Появились новые фары, другой бампер, решетка радиатора имеет три полоски. Изменены также передние и задние крылья.
    14.07.11

<<< ... 123456789 ... >>>