(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


<<< ... 2345678910 ... >>>
  • Кажется, что Audi A5 появилась на рынке совсем недавно. Между тем, эта модель продается с 2007 года, и в немецкой компании справедливо решили, что настала пора для рестайлинга. Причем, обновлению подверглось не только двухдверное купе, но и пятидверный А5 Sportback, кабриолет и даже спортивные модели линейки S.
    13.07.11
  • В этом классе баварцы оказались в роли догоняющих: уже выпускается второе поколение Mercedes CLS, с момента дебюта Audi A7 прошел почти год, а «четырехдверное купе» BMW лишь сейчас проходит финальные доводочные испытания. Но поклонники этой марки будут вознаграждены за терпение: новинка получилась в чем-то интереснее конкурентов.
    12.07.11
  • Французская компания рассекретила первые официальные снимки модели Peugeot 508 RXH, которую отчасти можно считать аналогом универсала повышенной проходимости Subaru Outback или хэтчбека Honda Crosstour. «Отчасти» – потому, что новинку отличает не только полный привод и повышенный клиренс, но и гибридная силовая установка. Причем основной мотор – дизельный.
    11.07.11
  • В объективы шпионов попал немецкий спортседан, который официально будет представлен в сентябре на Франкфуртском автосалоне. Кузов этого автомобиля одет в точно такой же аэродинамический обвес S-Line, который уже предлагается для обычных «шестерок», но сзади мы видим «четырехствольный» глушитель, намекающий на то, что под капотом здесь значительно более мощный двигатель.
    11.07.11
  • Дилеры начали принимать заказы на новое поколение BMW 1-й серии, а также на спортседан M5. «Единичка» сильно изменилась внешне, подросла на 8,5 см в длину и получила более мощные моторы. У новинки пока есть только пятидверный кузов, в то время как старая генерация продолжает продаваться также в трехдверной модификации и в кузовах купе и кабриолет. Но – что самое главное – после смены поколений BMW 1-й серии останется доступнее других моделей гольф-класса премиум-марок.
    08.07.11
  • Официально флагманская версия купе Mercedes С63 AMG Black Series еще не рассекречена, но в Сеть просочились первые любительские снимки новинки и кое-какая информация об этой сверхскоростной и самой мощной модели в классе.
    07.07.11
  • В модельном ряду японской компании появится автомобиль, призванный стать альтернативой BMW X1, Audi Q3 и Range Rover Evoque. Впрочем, у Лексуса будет своя оригинальная черта: подобно хэтчбеку гольф-класса Lexus CT200h новинка будет выпускаться исключительно в гибридной модификации.
    05.07.11
  • С предсерийными образцами компактного английского кроссовера мы уже успели познакомиться на его родине в Англии (подробности – в материале «Глянец. Range Rover Evoque»), а теперь наконец новинка встала на конвейер.
    05.07.11
  • Вот он, новый BMW M5. И не очередной концепт или прототип, а самая настоящая серийная версия – в интернете появились первые фотографии этой модели, хотя официальная презентация M5 пройдет чуть позже.
    15.06.11
  • В настоящий момент самым маленьким внедорожником марки Mercedes-Benz является модель GLK. Которая, на самом деле, не такая уж и компактная по современным меркам. Именно поэтому немцы собираются через пару лет представить кроссовер на платформе нового А-класса. По данным французского издания L"Automobile, называться эта машина будет GLC.
    14.06.11

<<< ... 2345678910 ... >>>