(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


<<< ... 34567891011 ... >>>
  • Не секрет, что компания Maybach приносит концерну Daimler AG лишь одни убытки – шикарные немецкие автомобили, которые должны были конкурировать с Rolls-Royce и Bentley, откровенно не пошли на рынке. Именно поэтому в последнее время стали говорить о том, что Daimler AG хочет избавиться от Maybach. Предполагается, что уже в ближайшем будущем немцы объявят о своем решении по дальнейшей судьбе Maybach (возможно, все станет известно к 1 июля).
    14.06.11
  • Шпионам удалось поймать в объективы своих фотокамер новый кабриолет марки Opel, который начал проходить первые испытания. Судя по всему, эта модель будет построена на базе Astra, но немцы откажутся от использования имени Astra TwinTop. Скорее всего, в Opel все-таки возродят славное имя Calibra, которое использовалась для обозначения в прошлом веке купе на базе Vectra.
    09.06.11
  • Не прошло и суток после того, как в прессу просочились «шпионские» снимки Mercedes-Benz M-класса следующего поколения, а немцы распространили официальные снимки машины и раскрыли некоторые данные о новинке.
    08.06.11
  • Audi начала серийное производство своего самого маленького кроссовера Q3 – машину решено делать на испанском заводе в городке Марторелл в Каталонии (это предприятие было возведено в 1993 году, и до сих пор оно специализировалось на выпуске автомобилей марки Seat). Надо отметить, что это первый случай, когда Audi выпускает свои машины на заводах Seat.
    08.06.11
  • В сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте Fiat должен показать новое поколение Panda. На наших дорогах эту модель встретишь нечасто, и все же многие россияне хорошо знакомы с ней – именно Panda является одной из самых популярных авто в прокатных компаниях в Европе. И в этом нет ничего удивительного. Машина простая, относительно надежная, весьма просторная для своих габаритов и, главное, дешевая (правда, в России Panda стоит от 395 000 руб. за версию с моторчиком объемом 1,1 л без кондиционера).
    07.06.11
  • В апреле этого года Opel уже показывал первые фотографии своего нового трехдверного хэтчбека Astra GTC. Однако тогда немцы отказались сообщить какие-либо технические особенности машины. Да и картинок, между нами, было немного – всего три штуки, и те компьютерные.
    07.06.11
  • То, что Mini будет делать купе, было известно уже давно. О планах по производству этой модели было фактически объявлено еще два года назад на автосалоне во Франкфурте. И вот сегодня Mini рассказала первые подробности о своей самой спортивной модели и… Нет, фотографий серийной машины по-прежнему нет. Вместо них доступны официальные «шпионские» фото, на которых изображено купе в «камуфляже».
    06.06.11
  • BMW представила хэтчбек первой серии. Нового поколения! Пока нам доступны лишь фотографии и технические характеристики, но уже в июле должна пройти ездовая презентация «копейки»…
    06.06.11
  • Слухи о том, что Maserati может начать производство кроссовера, который составит конкуренцию Porsche Cayenne, ходят уже несколько лет. А уж после того, как Ferrari представила на автосалоне в Женеве свой трехдверный универсал FF с системой полного привода, о кроссовере Maserati стали вспоминать все чаще и чаще. Ведь такая модель позволила бы компании выйти в совершенно новый для себя сегмент, где, как показал опыт той же Porsche, можно получить огромную прибыль.
    15.03.11
  • Руководство Fiat приняло решение начать серийное производство купе на базе… Fiat 500. Его показало на автосалоне в Женеве ателье Zagato. По словам итальянцев, реакция публики на эту модель была настолько положительной, что глава Fiat Серджио Маркионне принял решение порадовать поклонников марки.
    14.03.11

<<< ... 34567891011 ... >>>