(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости автосалона «Талер Моторс»


  • BMW опубликовала первые официальные фотографии своего нового купе 6-й серии, премьера которого пройдет в апреле на автосалоне в Шанхае (ранее немцы в Детройте уже показывали кабриолет).
    14.03.11
  • Первый автомобиль новой премиальной линейки DS компания Citroen показала ровно два года назад на автосалоне в Женеве – модель DS3 очень скоро пошла в производство и стала одной из самых интересных новинок за последние годы. В прошлом году Citroen представил еще один DS – хэтчбек DS4 (его продажи начнутся в самом ближайшем будущем). А что дальше?
    11.03.11
  • Благодаря российской сборке внедорожники и пикапы марки SsangYong обладают хорошим соотношением цена-качество. Именно поэтому к каждой новой модели SsangYong стоит присмотреться особо – наверняка она получит российскую прописку.
    11.03.11
  • Руководитель компании Aston Martin Урлих Бэз на проходящем сейчас автосалоне в Женеве заявил, что его компания все-таки будет выпускать внедорожник под брендом Lagonda. Сейчас владельцы Aston Martin ищут инвестора, который согласился бы вложить деньги в новый бренд. «Daimler в свое время потратил около миллиарда долларов на возрождение марки Maybach. Но мы сможем сделать то же самое с Lagonda за гораздо меньшие деньги», - уверен Урлих Бэз.
    10.03.11
  • Фирма Lancia давно считается весьма «проблемным активом» концерна Fiat, поэтому великий реформатор Серджио Маркионне решил всерьез взяться за реанимацию этого бренда. Методы по возрождению некогда славной компании он избрал достаточно своеобразные – отныне Lancia является чем-то вроде нового подразделения концерна Chrysler, так как модели американского концерна составят половину модельного ряда итальянской фирмы. Неизвестно, к какому результату приведет такой массовый бейдж-инжиниринг, но в Женеве экспозиция Lancia была одной из самых богатых на новинки. Более того, наряду с «натурализованными» американцами Lancia представила и «самостийную» разработку – компактный пятидверный хэтчбек Lancia Ypsilon третьего поколения.
    10.03.11
  • В Женеве компания Suzuki представила концепт очень интересной машины – называется она Swift S Concept. Самое приятное, что эта модель скоро может пойти в  серийное производство и стать еще одним «горячим» маленьким хэтчбеком.
    10.03.11
  • Ровно пятьдесят лет назад на Женевском автосалоне отпраздновал мировую премьеру  один из самых удачных спорткаров за всю историю британского автопрома – Jaguar E-Type. За прошедшие полвека этот автомобиль стал культовым и имеет множество поклонников в разных странах мира. В их числе находится и загадочный швейцарский бизнесмен, который решил отпраздновать пятидесятилетний юбилей Jaguar E-Type весьма оригинальным образом. А именно воссоздать легендарный спорткар на новом технологическом уровне. Таинственный швейцарец обратился к своему земляку, швейцарскому дизайнеру Роберту Пэлму, который и представил своё видение того, как мог бы выглядеть духовный наследник Jaguar E-Type.
    09.03.11
  • Строго говоря, экспериментальный Range Rover Sport_e, показанный на Женевском автосалоне, не является электромобилем в чистом виде, и к розетке его подключать не обязательно. Это гибридная машина, имеющая дизельный V6, и основной источник энергии — солярка. Однако тут британцы применили несколько иной подход, в отличие от прочих производителей, выпускающих гибриды.
    09.03.11
  • Volvo уже много раз показывает на автосалонах различные варианты своих гибридов. Но в этот раз шведы уверяют, что они привезли в Женеву «практически готовый» к серийному производству подзаряжаемый гибрид. Якобы, такая машина появится в продаже уже в следующем году.
    05.03.11
  • Citroën DS4 дебютировал в Париже прошлой осенью. C открытием Женевского автосалона компания объявила, что новинка поступит в продажу во втором квартале этого года. Хэтчбэк получил стильную внешность и интерьер. DS4 построен на модернизированной платформе C4, в длину он составляет 4,27 м, в высоту – 1,81 м, в ширину – 1,53 м. «DS» поступит в производство с двумя дизелями объёмом 1,6 (110 л.с.) и 2,0 литра (163 л.с.), и тремя бензиновыми моторами, разработанными совместно с BMW.
    05.03.11