(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Женева 2010: Необычный Bentley показан в Женеве

Весьма необычный автомобиль привезли в Женеву специалисты из миланского тюнинг-ателье Carrozzeria Touring Superleggera. Итальянцы взяли кабриолет Bentley Continental GTC Speed и переделали его в… трехдверный универсал!

Вообще-то, подобный тип кузова называется shooting brake, и одно время с ним экспериментировали некоторые европейские фирмы. Преимущественно английские. В частности можно вспомнить Aston Martin V8 Vantage Shooting Brake 1999 года. Но, несмотря на все потуги дать ему путевку в жизнь, shooting brake так и остался экзотикой. Хотя многие автопроизводители периодически пытаются реанимировать подобный тип кузова, но дальше концептов дело не идет.

За последние десять лет Audi, Mercedes-Benz и ателье Bertone представили свои вариации на тему shooting brake, но похоже лишь Carrozzeria Touring Superleggera сможет довести свой автомобиль, получивший название Bentley Touring Superleggera Flying Star, до мелкосерийного производства. А если быть точнее, то итальянцы планируют выпустить всего 20 подобных суперкаров, по цене 590 000 евро за автомобиль. Причем обслуживать этот эксклюзив можно будет в обычных сервис-центрах Bentley.

Если не считать необычного кузова, удлиненных алюминиевых дверей, слегка переделанного салона и появившегося багажника объемом 400/1200 литров, то во всем остальном этот автомобиль аналогичен Bentley Continental GTC Speed. Под капотом все тот же шестилитровый двенадцатицилиндровый мотор мощностью 610 л.с. с которым агрегатируется шестиступенчатая АКПП.

Впрочем, итальянцы сами признают, что главное в их автомобиле не содержание, а форма. И без ложной скромности называют свой Flying Star произведением современного автомобильного искусства. Ну что ж, утверждение весьма спорное. Но одно можно сказать с уверенностью – универсал Bentley надолго останется эксклюзивом.

Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=30922
12.03.2010

Тэги: Авто