(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Opel Astra GTC. Вся информация

В апреле этого года Opel уже показывал первые фотографии своего нового трехдверного хэтчбека Astra GTC. Однако тогда немцы отказались сообщить какие-либо технические особенности машины. Да и картинок, между нами, было немного – всего три штуки, и те компьютерные.

И вот сегодня Opel распространил «живые» фотографии автомобиля, который будет показан широкой публике в сентябре во Франкфурте (продажи в Европе начнутся осенью). В самой компании Opel уверены, что Astra GTC – это не просто трехдверный хэтчбек. По их словам, это нечто большее, это купе, которое будет сражаться с Volkswagen Scirocco.

В Opel, похоже, правы. Внешне автомобиль смотрится очень стильно. В техническом плане машина серьезно отличается от пятидверного хэтчбека. Так, Astra GTC на 15 мм ниже обычной Astra, колесную базу увеличили на 10 мм, стала шире и колея (+40 мм спереди и +30 мм сзади). Мало того, машина получит переднюю подвеску HiPerStrut (High Performance Strut), которую раньше можно было встретить только на «заряженной» 325-сильной Opel Insignia OPC – по большому счету, это тот же McPherson, но с отдельными поворотными кулаками (как на Ford Focus RS) и с жесткими пружинами. Плюс к этому будет мехатронное шасси FlexRide, которое получит три режима: Standard, Tour и Sport.

Версии OPC в гамме новой модели пока нет – ее появления ждут в 2012 году. Поэтому пока на Astra GTC будут ставить четыре двигателя, причем дизель только один – 2,0 л и 165 л.с. Самым скромным бензиновым агрегатом будет 1,4-литровый мотор, который выдает 120 л.с. На ступеньку выше окажется машина с таким же по объему агрегатом, но с турбонаддувом – 140 л.с. Ну а для любителей быстрой езды Opel предлагает 180-сильный 1.6 Turbo.

07.06.2011

Тэги: