(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Pagani Zonda никак не отправят на пенсию

Культовый суперкар Pagani Zonda появился на свет в 1999 году, и он уже давно должен был отправиться на покой, но благодарная публика все никак не отпускает ветерана на заслуженную пенсию. Уже вовсю наматывает тестовые километры и готовится к дебюту преемник – Pagani C9, а Хорасио Пагани продолжает получать заявки на Zonda. И если раньше этот суперкар выпускался хоть и мизерной, но серией, то теперь превратился в самый настоящий штучный автомобиль. Так как каждый выпущенный экземпляр носит имя собственное. Таких автомобилей набралось уже немало – Pagani Zonda Uno, Tricolore, HH, RAK, а теперь к ним добавился и Absolute. Заказал автомобиль неназванный китайский товарищ, проживающий в Гонконге.

Что касается технических характеристик, то в данном случае всё традиционно и Pagani Zonda Absolute ничем не отличается от своих предшественников – 7,3-литровый мотор Mercedes AMG мощностью 680 л.с (780 Н•м), кузов из карбона, титановая выхлопная система с керамическим «кожухом» и карбоновые тормоза. Единственное внешнее отличие Pagani Zonda Absolute от родных сестер – проходящая вдоль всего кузова полоска в цветах итальянского флага. Динамические характеристики не озвучиваются, но, скорее всего, они также не отличаются от других автомобилей семейства Zonda – разгон до первой сотни за 3,4 с, до второй – за 9,6 с, максимальная скорость – 350 км/ч.

Цена автомобиля не называется, но можно не сомневаться, что китайский товарищ выложит за Pagani Zonda Absolute минимум 1,5 млн евро. Например, Pagani Zonda Tricolore стоил 1,3 млн, а Pagani Zonda RAK – 1,85 млн евро. Стоит машина того или нет, решать не нам, но скромному жителю Гонконга остается только позавидовать, так как он станет обладателем автомобиля, выпущенного в единственном экземпляре. А может, и самого последнего Pagani Zonda в истории.

07.12.2010

Тэги: