(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Пятый этап Формулы-2 стартует в этот уикенд

В пятницу, 2 июля, в Португалии стартует пятый по счету этап международного престижного чемпионата Формула-2 сезона 2010. Уикенд пройдет на Autodromo Internacional do Algarve, новой трассе в Портимау. По традиции в пятницу состоятся свободные практики и первая квалификация, в субботу — первая гонка и вторая квалификация, а в воскресенье — вторая гонка.

Среди 20 пилотов из 13 стран мира в Португалию прибыл российский пилот Иван Самарин, выступающий в составе команды BW Racing Team. По итогам четырех этапов чемпионата Самарин расположился на 10 месте общего зачета, набрав 26 очков. На данный момент от ближайшего соперника по зачету Михая Маринеску пилота BW Racing Team отделяют лишь шесть очков.

Для Ивана Самарина трасса в Портимау имеет особенное значение. Это единственный автодром в Формуле-2, с которым российских гонщик уже знаком: зимой в Португалии Иван участвовал в тестовых заездах Формулы-2. В преддверии уикенда Иван Самарин рассказал о своих ожиданиях:

«Насколько я знаю, с зимы здесь производилась некоторая реконструкция полотна. В целом, Альгарве — это достаточно современный автодром с интересной конфигурацией и рельефом. Здесь есть скоростные повороты и медленные шпильки, много скоростных отрезков.

Удивительно для меня, но главный инженер Ф2 Джеймс Горнал, всем рекомендовал очень высокий дорожный просвет из-за кочек и износа доски скольжения. Во время тестов покрытие не показалось мне неровным — надо будет ходить пешком и смотреть.

В целом тут мы будем использовать максимальную или почти максимальную прижимную силу. Будет хорошая физическая нагрузка».

Завершенная в 2008 году трасса Алгарве имеет протяженность 4692 км. На своем полотне автодром уже принимал мировой чемпионат по супербайку, GP2, Гран-При А1. На ней также проходили тестовые заезды Формулы-1 при участии команд McLaren, Honda, Ferrari и Toyota.

01.07.2010

Тэги: