(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

SsangYong Actyon II представлен московской аудитории

Корейцы никогда не скрывали, что российский рынок для них является вторым по значимости в мире, после корейского. Вот почему европейская премьера первого в истории SsangYong кроссовера состоялась не где-нибудь, а в Москве. Ранее этот автомобиль был известен под рабочим названием С200 – именно под таким именем его показывали в апреле на Пусанском автосалоне. Но в Москву автомобиль приехал с именем собственным – Actyon. Это означает, что в модельном ряду он сменит одноименный и, чего уж греха таить, не самый симпатичный и популярный внедорожник. От своего предшественника Actyon II отличается кардинально – несущий, а не рамный, кузов, более качественные материалы отделки салона и, конечно же, внешность. Автомобиль пусть и не выглядит шедеврально, но по сравнению с предшественником его можно назвать писаным красавцем.

Длина машины составляет 4,41 м, ширина – 1,83 м, высота – 1,67 м, колесная база – 2,65 м. Это означает, что конкурировать новый SsangYong Actyon будет с целой толпой соперников, в числе которых такие машины, как Hyundai iX35, KIA Sportage, Suzuki Grand Vitara, Toyota RAV4, Mitsubishi ASX и мировой бестселлер Nissan Qashqai. Компания, что и говорить, подобралась весьма теплая, и SsangYong Actyon II придется очень постараться, чтобы завоевать себе место под солнцем.

Машина будет выпускаться как в переднеприводном (базовая версия), так и в полноприводном вариантах. Гамма моторов состоит всего из двух двухлитровых силовых агрегатов – бензинового двигателя мощностью 150 л.с. (220 Н*м) и 173-сильного дизеля (380 Н*м). Трансмиссия – шестиступенчатая МКПП или шестиступенчатый «автомат» с возможностью ручного переключения передач. К плюсам машины также стоит отнести шесть подушек безопасности, включая боковые шторки и активные подголовники. Но, похоже, главным достоинством обещает быть цена, которую пока держат в секрете.

Производство SsangYong Actyon II начнется на заводе Sollers-Дальний Восток в декабре этого года, а первые машины поступят к дилерам в феврале. Планы на 2011 год поистине наполеоновские – планируется произвести 25 000 машин. Даже несмотря на тот факт, что в первом полугодии этого года SsangYong продал в России менее пяти тысяч автомобилей.

19.08.2010

Тэги: