(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

SubaFest’2010: большой слёт шести звезд

12 июня в Дмитровский район Подмосковья под флаги Subaru съехались поклонники марки из разных городов и стран, чтобы пообщаться, покататься и еще раз убедиться в уникальности своего автомобиля.

Фестиваль прошел во второй раз и приобрел в этом году международный статус, собрав свыше 700 владельцев Subaru из числа активистов клубного движения, представителей японской компании-производителя — Fiji Heavy Industries, звёзд автоспорта, а также множество гостей и журналистов.

О масштабах фестиваля лучше всего говорят следующие цифры:
- свыше 1000 человек
- более 300 автомобилей
- 6 стран (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Литва, Чехия)
- 9 автоклубов
- 2 трассы общей протяженностью около 4 км
- 8 часов непрерывного драйва
- и море отличного настроения!

В этот день на площадке фестиваля можно было наблюдать самые разные автомобили со звездной эмблемой: от самых первых серийных моделей до эксклюзивных тюнинговых модификаций и, конечно, настоящие спортивные автомобили, побеждающие в Чемпионатах России и мира по ралли — Subaru Impreza N12 и N14.

Специально для активных заездов организаторы подготовили 2 грунтовые трассы: кольцевую с поворотами и скоростными прямыми и внедорожную с небольшими препятствиями.

От желающих еще раз испытать свой автомобиль или проверить возможности новинок Subaru — Legacy и Outback — не было отбоя.

Среди претендентов на пробную поездку на самой мощной модели — STI — проводился розыгрыш и предварительный инструктаж от инструкторов "Академии Скорости Сергея Успенского".

Участников фестиваля также ждала насыщенная развлекательная программа: турниры по мини-футболу, пейнтболу, настольному теннису, выступление парамоторов, запуск воздушных змеев, различные викторины и конкурсы с ценными призами.

В своем выступлении г-н Нагае, представитель Fuji Heavy Industries, компании-производителя автомобилей Subaru, поблагодарил собравшихся, а также всех владельцев и поклонников автомобилей Subaru в России за преданность марке. Он рассказал о новинках Subaru, в том числе о Impreza XV и новом WRX STI, которые будут представлены в России в рамках Московского Международного Автомобильного салона, а также о последних рекордах и планах компании.

Все присутствующие могли задать свой вопрос техническим специалистам: по устройству и особенностям автомобиля Subaru — руководителю учебного центра "Субару Мотор" Дмитрию Филонову, по тюнингу — мастерам "Успенский Ралли Техника".

Самые эрудированные поклонники Subaru получили возможность побывать в роли штурмана и проехать несколько незабываемых километров на легендарной Impreza N12 вместе с Заслуженным мастером спорта России Сергеем Успенским и с действующим Чемпионом России по ралли, победителем нескольких этапов P-WRC, Патриком Флодином.

Завершился фестиваль автограф-сессией пилотов команды "УРТ" и торжественным награждением победителей соревнований.

Яркие впечатления, полученные на SubaFest"2010, наверняка останутся в памяти каждого из участников до следующего фестиваля!

16.06.2010

Тэги: