(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

ТАЛЕР МАНИЯ - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Отправляясь на вечернюю прогулку, захватите с собой легкий трикотаж в оттенках белого, кварцевого или синего из коллекции от Bianca или уютный плащ от Gil Bret.

Мечтаете о романтике? Тогда вся палитра чувств в Вашем распоряжении: элегантная женственность, утонченность от Eugen Klein, озорное настроение и кокетство от Vera Mont и Avantgarde.

Теплыевещи убираем в шкафы, а почетное место в гардеробе занимают легкие наряды и заманчивые аксессуары. В салонах «Талер Мания» Вас уже ждет широко представленная спортивная тема от Avantgarde, удобная коллекция Tuzzi , выдержанная элегантность в коллекциях Daniel Hechter, и, конечно, летняя романтика от Luisa Cerano, Eugen Kline и Marcona.

Если Вы пока не определились со своим стилем – знакомьтесь поближе. Наши топ-марки представлены ниже.

Luiza Cerano

Во многих странах мира LUISA CERANO отвечает требованиям уверенных в себе женщин. Индивидуальный, неповторимый дизайн делает бренд LUISA CERANO непохожим на другие. Чистый, особый стиль женской одежды LUISA CERANO расставляет акценты в мире моды: от женственной изящности до спортивной непринужденности.

Дизайнеры LUISA CERANO интуитивно обгоняют время, разрабатывая сегодня те виды обработки и материалов, которые будут в моде завтра.

Женская одежда LUISA CERANO вдохновляет покупателей. Команда дизайнеров, стоящая за маркой — вне конкуренции. Дух бренда, страсть, отличают его от остальных марок на рынке. Ценности, не абстрактно сформулированные, а те, которыми живут покупательницы, способствуют в полной мере отождествлению с общей целью — воодушевить, восхитить клиентку.

TUZZI

Изысканный дизайн, женственный силуэт и оптимальное соотношение цены и качества сделали марку популярной во всем мире. Легкий металлизированный сатин, лен с напылением, невесомый шелк, уютный хлопок – ткани, которые используют дизайнеры Tuzzi при производстве весенне-летних моделей. Комфортными и стильными являются трикотажные модели от Tuzzi.. Любительницам чего-то особенного марка предлагает белые футболки с открытой спиной, размытыми цветочными узорами и небрежными мазками серебряной краски, полупрозрачные блузки с графическим орнаментом, топы с поп артовскими узорами, украшенные кружевами и другие оригинальные модели. Одежда от Tuzzi представлена в Великобритании, России, Голландии, Польше, Швейцарии, Австралии, Скандинавии и многих других странах.

MARCONA

MARCONA - известная европейская марка женской одежды высокого качества.

MARCONA является признанным лидером в пошиве верхней одежды. Компанией выпускаются сезонные коллекции различных направлений - основная, базовая и Vario-программа.

MARCONA создает модную одежду для модных женщин, но при этом позволяет подчеркнуть свой стиль и яркую индивидуальность. Размерный ряд - от 36 до 52. Эту марку отличает предложение в широкой цветовой гамме, с элегантным кроем, безупречной посадкой, возможностью подобрать одежду для любой фигуры в любом стиле.

Верхнюю одежду от MARCONA можно носить – каждый день, на выход, на работу, на прогулку, на самую модную вечеринку.

EUGEN KLEIN

Марка EUGEN KLEIN существует с начала 80-х годов ХХ века, когда супруги Ойген и Анне-Лизе Кляйн основали свою компанию по производству модной одежды. В настоящее время EUGEN KLEIN создает по 6 коллекций в год. Каждая тема включает в себя от 35 до 60 моделей. Ежегодно EUGEN KLEIN разрабатывает около 20 цветовых гамм. Классическая одежда для женщин (брюки, юбки, шерстяные вязаные джемпера, жакеты, блузы из натурального шелка) которая легко подбирается в комплекты.

Daniel Hechter

Имидж Daniel Hechter – это изысканность, современность, естественность и комфорт. Вот почему мы подразделяем наши коллекции на три темы: Шик, Природа и Чувственность. Все три тему отвечают различным нуждам и пожеланиям покупательниц.

Марка создает доступное ощущение люкса и превосходства тем женщинам, которые:

  • постоянно находятся в поисках элегантности, изысканности деталей;
  • которые ищут чувственность в интимной легкости и прозрачности тканей.

Аvantgarde

Аvantgarde - это одежда для тех, кто ценит моду и следит за последними тенденциями, но при этом имеет свой индивидуальный стиль. Для тех, кто выбирает только наилучшее качество, идеальную посадку и наилучшие ткани.

Аvantgarde – это женственность и элегантность каждый день

Мы ждем Вас ежедневно без выходных с 11:00 до 21:00

Записаться на удобное для Вас время для просмотра новой коллекции в сопровождении нашего модного консультанта Вы можете по телефону (812) 31-31-310

Расположение салонов : ТК «КОСМОПОЛИС, 3 этаж, ТК «МИЛЛЕР», 4 этаж

06.05.2011

Тэги: