(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Китайцы оценили «Петербургскую фабрику рекламы»

Делегация китайских журналистов побывала на «Петербургской фабрике рекламы» компании «Талер». В ходе визита делегаты осмотрели производственные помещения и встретились с президентом компании «Талер» Михаилом Пационко. Визит китайцев на успешно функционирующее предприятие среднего бизнеса был не случаен. Ведь именно благодаря таким компаниям Петербург является флагманом российского экономического роста. Традиционное чаепитие было отмечено живым диалогом между заместителем главного редактора медийного холдинга «Жэньминь жибао» Ми Бохуа и Михаилом Пационко.

По словам президента «Талера», между Китаем и Россией складываются очень хорошие политические отношения, стороны не имеют никаких разногласий. Российскому и китайскому бизнесу нужно усилить экономическое взаимодействие именно сейчас, когда на мировой повестке дня стоит вопрос о создании второго полюса геополитического мироустройства. рассказал о своей компании, которая была основана в 1993 году, в сложную эпоху реформ. Сейчас средняя заработная плата рабочего на предприятии достигает 1 тыс. евро, а компания имеет 1 тыс. 500 рекламных поверхностей в Петербурге. За 15 лет численность сотрудников «Талера» увеличилась с 3-х до 300 человек. По мнению президента «Талера», важным отличием его компании является наличие собственного производства, которое позволяет удовлетворить любые запросы клиента собственными силами. То есть, фактически «Талер» является не рекламным агентством, а серьезным промышленным предприятием, «Петербургской фабрикой рекламы».

В ответ Ми Бохуа заявил о том, что представители китайской делегации удивлены столь динамичным ростом компании «Талер». «Это удивительный рост. Рекламный рынок очень жесткий, множество компаний разоряется, а вы сумели удержаться и развиваетесь такими темпами», — заявил замредактора «Жэньминь жибао». Также Ми Бохуа отметил большое количество рекламных изображений китайских товаров в Петербурге и выразил надежду на то, что у петербуржцев формируется положительный образ Поднебесной. «Думаю, что реклама, а не только средства массовой информации, формируют образ страны», — сказал глава китайской делегации. В частности, в Петербурге появился автосалон «Талер Моторс», в планах которого входит продажа автомашин еще одной известной китайской марки Geely. По словам Михаила Пационко, именно опора на реальное производство и диверсификация бизнеса позволяет «Талеру» уверенно двигаться дальше, не опасаясь последствий финансового кризиса. Так случилось и в 1998 году, когда во время дефолта компании удалось «удержаться на плаву» за счет производственных мощностей. Сейчас, прогнозирует президент «Талера», спад заказов неизбежно произойдет, но он не будет фатальным. Более того, в «Талере» нынешний кризис воспринимают, как возможность нового скачка вперед, дальнейшего расширения производства и диверсификации. В планах компании — открытие машиностроительного цеха, производственная деятельность в области добычи полезных ископаемых. «Я хочу, чтобы в моей стране работали заводы и фабрики. К этому и будем стремиться», — заключил Михаил Пационко.

Поднебесной высоко оценила экскурсию по «Петербургской фабрике рекламы», особо отметив наличие китайского полиграфического оборудования, достойно конкурирующего с лучшими европейскими образцами. Кроме того, проницательные китайцы отметили главное: «Мы видим, что ваши работники ценят и любят свою компанию. В этом и заключается главный секрет успеха», — сказал Ми Бохуа. Напомним, «Жэньминь жибао» — это основная общественно-политическая газета Китая и одна из ведущих газет мира, основана в июне 1948 г. Входит в одноименный издательский холдинг, объединяющий 16 газет и 6 журналов. На территории Китая находятся 38 корпунктов газеты, более 30 корпунктов работают за пределами страны. Тираж газеты составляет более 2,5 млн экземпляров. Объем до 16 полос.

10.11.2009

Тэги: ПФР | Пационко