(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости «Талер Трэвел»


<<< ... 123456789 ... >>>
  • Одним из главных событий февраля в Европе станет международный фестиваль мультфильмов Anima, который пройдет Брюсселе. Мультипликаторы со всех стран мира представят более 200 лучших своих творений. Фестиваль мультфильмов будет проходить в течение 9 дней, с 8 по 17 февраля.
    30.01.13
  • Первые месяцы года жители Португалии и туристы традиционно связывают с временем покупок. Зимний сезон для больших торговых центров и бутиков, магазинов и гипермаркетов - это время низких, распродаж, и очень выгодных акций.
    29.01.13
  • Соревнование соберет более тысячи признанных мастеров художественного маникюра из 50 стран мира. Олимпиада будет проходить в выставочном центре «Nuova Fiera di Roma». Официальное название события - «Nailympics Competition».
    29.01.13
  • С 26 января по 12 февраля в Венеции пройдет традиционный карнавал, девиз которого в этом году звучит как "Живи в цвете" (Vivi I Colori).
    09.01.13
  • С 21 по 24 февраля на Филиппинах пройдет XVIII Международный фестиваль воздушных шаров. Праздник проходит ежегодно и собирает десятки тысяч зрителей.
    09.01.13
  • Ежегодный международный Фестиваль цирка, объединяющий лучших артистов из разных стран мира, пройдет в Мотне-Карло с 17 по 27 января. В этом году он будет проводиться в 37-й раз.
    08.01.13
  • На заседании правительства РФ, которое состоялось 29 ноября 2012 года, был рассмотрен и утвержден проект государственной программы «Развитие культуры и туризма», включающей три подпрограммы: «Наследие», «Искусство», «Туризм».
    03.12.12
  • В декабре 2012 года в Москве появится дисконтная карта для путешественников - Moscow Pass. Карта позволит бесплатно посещать достопримечательности столицы, музеи, экскурсии по городу, круиз по Москве-реке, получить скидки в некоторых кафе и ресторанах столицы.
    03.12.12
  • В столице Испании уже в четвертый раз проходит ночной фестиваль Cool Night, который продлится до 2 декабря. Фестиваль Cool Night – крупнейшее в Европе мероприятие, объединяющие клубы, дискотеки, бары.
    29.11.12
  • В следующем году гражданам России для въезда в Хорватию придется оформлять визы в связи с тем, что страна на Адриатике с 1 июля 2013 года вступает в Евросоюз и должна привести свое законодательство и визовые правила в соответствие с его требованиями.
    26.11.12

<<< ... 123456789 ... >>>