(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости «Талер Трэвел»


<<< ... 2345678910 ... >>>
  • ОАО «РЖД» временно приостановило продажу проездных документов на поезда дальнего следования, которые отправляются после 25 октября. Причина закрытия продаж - возможный переход России на зимнее время с 28 октября 2012 года.
    23.09.12
  • Во вторник 18 сентября недавно назначенный глава департамента туризма и региональной политики Минкультуры РФ Сергей Корнеев сообщил журналистам на фестивале «ПереДвижение», что до конца 2012 года в России создадут национальный календарь туристических событий. В нем будет содержаться информация о проходящих в регионах нашей страны событиях, интересных для зарубежных туристов.
    19.09.12
  • Новую систему обслуживания постояльцев в отелях Скандинавии предложила сеть гостиниц Omenahotels. На сегодняшний день отели с самообслуживанием есть в Финляндии, Дании и Швеции и пользуются большой популярностью.
    18.09.12
  • На заседании российско-французской рабочей группы по туризму, которое проходило в рамках российско-французского совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам, представители Ассоциации Туроператоров России (АТОР) предложили отменить визовый режим для российских туристов при въезде в заморские территории Франции. Представители МИД Франции положительно отреагировали на прозвучавшее предложение. На заседании обсуждались проблемы актуальные для туризма, главной из которых является проблема выдачи виз французским и российским туристам.
    17.09.12
  • Консульство Великобритании в Москве анонсировало новость о том, что власти Бермудских островов установили безвизовый режим въезда для туристов из России. Теперь российским гражданам путешествовать на Бермуды можно без визы!
    14.09.12
  • 21 сентября 2012 года Швейцария откроет сразу 15 визовых центров в России. Об этом сообщили в посольстве Швейцарии в Москве. Визовые центры будут открыты в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Красноярск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Нижний Новгород, Сочи, Калининград, Иркутск, Уфа, Хабаровск и Владивосток.
    11.09.12
  • 1 октября 2012 года во Флоренции стартует проект - Take your guide in taxi (дословно «Возьмите своего гида в такси»). Данный сервис разработан в результате сотрудничества Ассоциации туристических гидов Флоренции и Кооператива флорентийских таксистов. Новая услуга позволяет туристам комфортно расположиться в салоне такси и наслаждаться красотой города в сопровождении профессионального гида в течение 30 минут.
    10.09.12
  • 9 сентября 2012 вступает в силу российско-американское визовое соглашение, в рамках которого упрощается процедура оформления визы для граждан РФ и США. Новые правила предусматривают выдачу многолетних виз сроком на 3 года для непрерывного пребывания в стране в течение 6 месяцев с даты въезда.
    06.09.12
  • Для граждан России, которые прибывают в порты Финляндии и Швеции на паромах на срок не более 72 часа, могут отменить шенгенскую визу. Об этом было заявлено на Парламентской конференции в Санкт-Петербурге, участниками которой были делегаты 11 стран балтийского региона.
    28.08.12
  • Федеральная таможенная служба объявила, что повышает норму беспошлинного ввоза товаров физлицами, но при этом нормы ввоза-вывоза алкоголя снизились.
    25.07.11

<<< ... 2345678910 ... >>>