(812) 6666-100
Промышленная ул., 14А
Санкт-Петербург
Группа компаний «ТАЛЕР» (TALER)
Размещение наружной рекламы в Петербурге «Талер Аутдор»
«Петербургская фабрика рекламы» Талер ПФР
Типография «Талер» в Кировском районеТипография
Туристическая компания «Талер Трэвел» (TALER TRAVEL)
Девелоперская компания «Талер Девелопмент» (TALER DEVELOPMENT)
Клиника «Пятый Океан»
Сетевой ритейл «Талер Мания» (TALER-MANIA.RU)
Мультибрендовый автосалон «Талер Моторс»
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мебель
«Талер Мания» (TALER MANIA) - мужская и женская одежда
«Золотой ключик» - детская одежда и игрушки
Аптека «FARMA MARKET»
Охранная компания Талер Секъюрити

Новости от ...

ГК Талер

группа компаний «Талер»

Талер Аутдор

оператор сети наружной рекламы

Талер ПФР

«Петербургская фабрика рекламы»

Талер Трэвел

туристическая компания

Талер Моторс

мультибрендовый автосалон

Талер Девелопмент

девелоперская компания

Талер Мания

сетевой ритейл

Общество и ГК «Талер»

 
Петербургская фабрика рекламы
 
«Поместье Кучерово»
 
 
Мужские свадебные костюмы

Новости «Талер Трэвел»


<<< ... 2345678910 ... >>>
  • Для туристов, предпочитающих отдых на зарубежных курортах, следующий год готовит как минимум два сюрприза. Чартерные авиарейсы, формирующиеся в регионах, возможно, будут летать не через Москву, а предположительно через Калининград или другие аэропорты. Кроме того, может увеличиться сумма страховки турпакета.
    22.06.11
  • «России и Евросоюзу необходимо «глобальное» соглашение, которое бы значительно упростило визовый вопрос и позволило бы туристам в рамках единого пространства беспрепятственно путешествовать», – заявил во вторник на пресс-конференции заместитель руководителя Ростуризма Евгений Писаревский.
    21.06.11
  • Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко подписал приказ о классификации гостиниц и других объектов туристской индустрии России.
    20.06.11
  • Жители нашей страны активно наверстывают упущенное после кризиса. За первое полугодие официально зарегистрирован 1 млн 625 тысяч поездок за рубеж. Это прирост более чем на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
  • Гайана в одностороннем порядке с 1 августа 2010 года отменила визовые формальности для российских граждан для въезда на территорию страны. Об этом сообщается на официальном сайте МИД РФ.
    26.08.10Туризм
  • Правительство Македонии отменяет визовый режим для россиян до середины октября, сообщает Департамент информации и печати МИД.
    09.08.10Туризм
  • Издательская группа «Курьер-2013» запустила новый проект – бесплатную газету «Подробно о туризме», первый номер которой вышел 28 июля. Проект, включая дизайн обложки издания, полностью разрабатывается силами дизайнеров и редакторов издательства
  • Согласно заключенному партнерству между «Мобильными ТелеСистемами» (МТС) и Российским союзом туриндустрии (РСТ), клиентам туристических агентств, входящих в РТС, будут бесплатно предоставляться SIM-карты со специальным тарифом от МТС «Путешественник 2010».
  • Правительство России утвердило концепцию федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2016 годы)», на финансирование которой из федерального бюджета будет выделено до 96 млрд рублей.
    26.07.10Туризм
  • Рекордное количество россиян приняли египетские курорты за первые шесть месяцев текущего года. По данным Национального туристического управления страны, турпоток увеличился на 70% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, достигнув 1,437 млн человек.
    20.07.10Туризм

<<< ... 2345678910 ... >>>